Monthly Archive gennaio 2015

Foto Millennium Solidarity 11/01/2015

Classifica Millennium Solidarity 11/01/2015

Pos Pos M/F Pos Cat Chip Cognome Nome Cat. Società Tempo
1 1 1 1 DI LELLO ALESSANDRO SM35 ATHLETIC TERNI 00:41:53
2 2 1 213 DESIDERI LUCA SM ATLETICA DEI GELSI 00:44:06
3 3 2 76 BUCCI ANTONIO SM35 TOCCO RUNNERS 00:44:50
4 4 3 44 MANCINI ANDREA SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:44:55
5 5 1 40 CAPORALE DOMENICO SM50 RUNNERS CHIETI 00:45:27
6 6 1 26 DI GREGORIO ROBERTO SM40 TIVOLI MARATHON 00:45:37
7 7 1 200 FARAONI CLAUDIO SM55 ATLETICA DI MARCO SPORT 00:47:06
8 8 4 138 CADME PARRA MESIAS OCTAVIO SM35 ROMA ROAD RUNNERS 00:47:08
9 9 1 210 STOPPOLONI FABRIZIO SM45 PEPERONCINO RUNNING TEAM 00:47:09
10 10 2 192 DE LUCA FRANCESCO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:47:12
11 11 5 107 DE DOMINICIS CESARE SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:47:23
12 12 6 79 TERRA GIUSEPPE SM35 PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:47:58
13 13 2 105 CERRONI UMBERTO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 00:48:02
14 14 3 16 DE LUCA VALERIO SM45 ATLETICA PALOMBARA 00:48:03
15 15 4 10 RICCI FABIO SM45 BEATI GLI ULTIMI 00:48:07
16 16 3 176 MOLLICA MARIANO SM50 CORSA DEI SANTI 00:48:40
17 17 2 216 CARDONA CRUZ SM40 ROMA ROAD RUNNERS 00:49:21
18 18 5 120 VANNI ORLANDO SM45 ATLETICO MONTEROTONTO 00:49:28
19 19 4 175 PERELLI MASSIMO SM50 CORSA DEI SANTI 00:49:42
20 20 2 7 AGRIMI GIANLUCA SM ATLETICA PALOMBARA 00:50:23
21 21 3 222 MANCO LUCA SM BEATI GLI ULTIMI 00:51:10
22 22 4 179 D’OFFIZZI ANDREA SM TIBUR RUNNER 00:51:11
23 23 5 15 GUBINELLI MATTEO SM ATLETICA PALOMBARA 00:51:28
24 24 7 87 MECHELLI ALESSIO SM35 PODISTICA CORCHIANO 00:51:41
25 25 1 86 PENTANGELO MARIO SM65 RUNNER CIAMPINO 00:51:47
26 26 6 97 ZITOUNI MICHELE SM ATLETICO MONTEROTONTO 00:52:00
27 27 5 159 DODDI GIANNI SM50 BEATI GLI ULTIMI 00:52:17
28 28 3 202 VALERIANI PIERO SM40 ATLETICA ROMA ACQUACETOSA 00:52:26
29 29 7 39 PROSPERINI DANIELE SM BEATI GLI ULTIMI 00:52:31
30 30 6 194 TOMBOLINI ANTONIO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:52:37
31 31 6 71 MICHETTI FABIO MASSIMO SM50 OLIMPIA 2014 00:52:51
32 32 2 217 SEGNALINI REMO SM65 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:05
33 33 4 189 GIOVANNANGELI CRISTIANO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:13
34 34 7 73 MATERA NICOLA SM50 UISP 00:53:24
35 35 5 152 LEONARDI PAOLO SM40 BEATI GLI ULTIMI 00:53:35
36 36 8 106 PERETTA EMANUELE SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:53:41
37 37 2 82 CALICCHIA BRUNO SM55 PODISTICA MORENA 00:53:47
38 38 8 195 TESTA MAURIZIO SM ATLETICA AURORA SEGNI 00:53:55
39 39 6 128 CIMA ANDREA SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 00:53:56
40 40 1 27 DECEMBRINI ANTONIO SM60 TIVOLI MARATHON 00:53:58
41 41 7 38 LAURI BENEDETTO SM40 BEATI GLI ULTIMI 00:54:00
42 42 8 43 LAURI ALBERTO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:54:08
43 43 9 116 CANNELLA ANDREA SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:54:13
44 44 8 177 BELARDINI GIANLUCA SM40 ATLETICA AMATORI VELLETRI 00:54:13
45 1 1 41 BRAVETTI ANNALAURA SF40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:54:23
46 45 9 154 RABONI CLAUDIO SM50 BEATI GLI ULTIMI 00:54:25
47 2 2 46 PATTA PAOLA SF40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:54:35
48 46 3 220 FALATO LUIGI SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:55:00
49 47 9 12 BATTISTINI MARCO SM ATLETICA PALOMBARA 00:55:29
50 48 10 83 NARDINI MARCO SM50 GS AMATORI ATLETICA INSIEME 00:55:33
51 49 9 201 COLETTA MARIANO SM40 FREE RUNNERS 00:55:36
52 50 10 143 MARTINI STEFANO SM40 SPARTAN SPORT ACADEMY 00:55:45
53 51 11 170 DI GIANNANTONIO FABRIZIO SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 00:56:24
54 52 7 74 RAMUNDI ANTONIO SM45 ASD RUNNERS CHIETI 00:56:32
55 53 2 199 GARGANO ROMOLO SM60 LAZIO ATLETICA 00:56:43
56 54 11 119 BRUNACCI CARLO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 00:56:46
57 55 10 30 BALDASSARRE GIANNI SM PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:56:47
58 56 10 155 MASCELLI ANTONIO SM35 BEATI GLI ULTIMI 00:56:51
59 57 11 28 ROMANZI ANTONIO SM35 TIVOLI MARATHON 00:56:52
60 58 12 80 LANCIOTTI ALESSANDRO SM40 BEATI GLI ULTIMI 00:57:07
61 3 1 96 SALGUEIRO FERRERO LORENA SF ATLETICO MONTEROTONTO 00:57:08
62 59 13 150 SOLENNE ALFREDO SM40 BEATI GLI ULTIMI 00:57:12
63 60 14 124 GIOVINAZZO ALESSANDRO SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 00:57:28
64 4 1 49 JEDRUSIK MAGDALENA AGATA SF35 UISP ROMA 00:57:35
65 61 12 172 MOSNEAGU JOAN SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:57:44
66 62 15 181 GENTILE MASSIMO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:57:45
67 63 16 191 ZARELLI STEFANO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:57:51
68 64 4 25 DI FILIPPO ALESSANDRO SM55 ATLETICA PALOMBARA 00:57:52
69 5 2 127 CAGGIANO ROBERTA SF35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:57:55
70 65 8 165 MAGINI FRANCESCO SM45 BEATI GLI ULTIMI 00:57:55
71 66 13 101 SECCI ROBERTO SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:57:56
72 67 12 111 CARLETTI ALESSANDRO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 00:58:01
73 68 13 145 TITOZZI GIANNI SM50 SPARTAN SPORT ACADEMY 00:58:07
74 69 14 209 PISANO’ CARLO SM50 FORHANS TEAM 00:58:09
75 70 15 103 DI CICCIO RAFFAELE SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 00:58:26
76 6 1 69 ZERVOS THI KIM THU SF50 FORHANS TEAM 00:58:31
77 71 16 151 ANGELONI SANDRO SM50 BEATI GLI ULTIMI 00:58:33
78 72 17 78 ANGIONE FRANCESCO SM40 ATLETICO CASAL MONASTERO 00:58:54
79 73 18 77 CHIALASTRI MASSIMO SM40 PODISTICA CASALOTTI 00:59:02
80 74 14 147 RANIERI GIANFRANCESCO SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:59:17
81 75 17 72 GENOVESE ANDREA SM50 CAT SPORT 00:59:23
82 76 19 65 ROSA GIANLUCA SM40 HAPPY RUNNERS CLUB 00:59:24
83 7 3 68 MILANESE LAURA SF35 FORHANS TEAM 00:59:35
84 77 5 146 GIORGI ARDUINO SM55 SPARTAN SPORT ACADEMY 00:59:42
85 8 4 47 SETTE FLAVIA SF35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:00:11
86 9 3 100 FANELLI ADELE SF40 ATLETICO MONTEROTONTO 01:00:14
87 10 1 197 SCARSELLA PIERA SF60 CAT SPORT 01:00:15
88 78 20 164 MARINO MAURIZIO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:00:23
89 79 3 207 BORTOLONI NATALE SM65 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:00:49
90 80 9 102 MAGRINI STEFANO SM45 ATLETICO MONTEROTONTO 01:00:55
91 81 15 104 CAPOBIANCO EUPLIO SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 01:01:13
92 82 11 223 RUSSO VINCENZO MARIANO SM BEATI GLI ULTIMI 01:01:14
93 11 2 2 COSTANTINI FABIA SF ATLETICA PALOMBARA 01:01:23
94 83 10 18 DOMINICI MASSIMO SM45 ATLETICA PALOMBARA 01:01:23
95 84 18 121 MAGRINI PAOLO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 01:01:24
96 85 3 187 PIMPINELLA FRANCO SM60 LBM SPORT 01:01:33
97 86 6 180 AFFORTUNATO DOMENICO SM55 ROMA EST RUNNERS 01:01:42
98 87 4 214 BATTISTELLI LIVIANO SM65 CORSA DEI SANTI 01:01:42
99 88 7 149 DI CRISCIO FERNANDO SM55 PODISTICA 2007 01:02:31
100 89 11 51 DEL PROPOSTO GIANPAOLO SM45 UISP LAZIO SUD EST 01:02:35
101 12 3 117 CICETTI SIMONA SF ATLETICO MONTEROTONTO 01:02:41
102 90 12 225 GIOSI UMBERTO SM BEATI GLI ULTIMI 01:02:46
103 13 1 204 DE SANCTIS MONICA SF45 CAT SPORT 01:03:04
104 91 12 153 SERRECCHIA ROMOLO SM45 BEATI GLI ULTIMI 01:03:09
105 14 2 54 PENNESE CARMELA SF45 ROMA EST RUNNERS 01:03:11
106 92 19 33 CARRONE TAMBURRO LUCIO SM50 SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 01:03:17
107 93 21 161 MICARELLI FABIO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:03:24
108 94 13 31 BERARDINI CLAUDIO SM45 PODISTICA LUCO DEI MARSI 01:04:09
109 15 3 81 PAOLESSI PAOLA SF45 RIFONDAZIONE PODISTICA 01:04:13
110 16 4 136 PULVIRENTI ROSARIA SF45 BANCARI ROMANI 01:04:19
111 95 22 88 LISI CLAUDIO SM40 PODISTICA CORCHIANO 01:04:24
112 96 20 140 D’ACUTI MAURO SM50 SPARTAN SPORT ACADEMY 01:04:24
113 97 5 212 GAETA ANTONIO FAUSTO SM65 TIVOLI MARATHON 01:05:01
114 98 14 109 BUZZI ADEMO SM45 ATLETICO MONTEROTONTO 01:05:09
115 99 21 56 BUCHICCHIO RENATO SM50 ROMA EST RUNNERS 01:05:17
116 100 1 130 D’ASCENZO ANTONIO SM70 PODISTICA TIBURTINA 01:05:24
117 101 4 85 GALIENI SILVESTRO SM60 ATLETICA VITA 01:05:45
118 17 5 5 FORNARI ANTONELLA SF45 ATLETICA PALOMBARA 01:05:49
119 102 16 219 TORTOLINI STEFANO SM35 ASD ETRURIA 01:06:13
120 105 23 113 CESPI POLISIANI ROBERTO SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 01:06:15
121 103 15 115 LIBOA ALESSANDRO SM45 ATLETICO MONTEROTONTO 01:06:15
122 104 8 95 BOCCADORI LUIGI SM55 ATLETICO MONTEROTONTO 01:06:15
123 106 9 144 PENNELLA MAURO SM55 SPARTAN SPORT ACADEMY 01:06:52
124 18 4 142 MARINANGELI LAURA SF SPARTAN SPORT ACADEMY 01:07:28
125 107 10 139 CARLI ROSSANO SM55 SPARTAN SPORT ACADEMY 01:07:28
126 108 16 58 TROTTA SERGIO SM45 ROMA EST RUNNERS 01:07:39
127 109 5 221 FELICI ANTONIO SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:07:56
128 110 22 32 MOSTACCI COSTANTINO SM50 PODISTICA LUCO DEI MARSI 01:08:06
129 111 24 24 CLEMENTI PAOLO SM40 ATLETICA PALOMBARA 01:08:10
130 19 5 186 PIMPINELLA ROBERTA SF LBM SPORT 01:08:16
131 112 23 184 PUCCI MARCO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:08:18
132 113 6 70 PICCOLELLI LUIGI SM65 UISP ROMA 01:08:30
133 20 2 137 SCHIO MARA SF50 BANCARI ROMANI 01:08:35
134 114 17 193 COCCIA CINZIA SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:08:37
135 115 6 13 POSSENTI MARIO SM60 ATLETICA PALOMBARA 01:08:44
136 116 24 174 TORREGIANI PAOLO SM50 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:08:48
137 117 25 34 FACCENDA RICCARDO SM40 SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 01:09:13
138 118 18 162 IANNILLI GIANCARLO SM45 BEATI GLI ULTIMI 01:09:37
139 119 19 215 CESARE STEFANO SM45 MARATHON CLUB ROMA 01:09:51
140 120 25 141 LAVAGNINI PATRIZIO SM50 SPARTAN SPORT ACADEMY 01:09:56
141 121 7 198 FILESI MAURIZIO SM60 CAT SPORT 01:10:08
142 122 26 190 VENARUBEA MASSIMO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:10:23
143 123 20 11 ROBERTI LUCA SM45 ATLETICA PALOMBARA 01:10:41
144 124 17 123 PAZZIANI FABRIZIO SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 01:10:46
145 126 21 66 RARU CARMEN SM45 ASD FORZA MAGGIORE 01:10:48
146 125 2 67 PINTUS GIOVANNI SM70 ASD FORZA MAGGIORE 01:10:48
147 21 3 99 TAGLIABUE PAOLA SF50 ATLETICO MONTEROTONTO 01:10:49
148 127 26 126 LOMBARDOZZI FULVIO SM50 BEATI GLI ULTIMI 01:11:04
149 128 22 61 PASQUETTI FRANCESCO SM45 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:11:20
150 129 11 60 BANDINU IGNAZIO SM55 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:11:20
151 22 1 168 MAGINI ROSSELLA SF55 BEATI GLI ULTIMI 01:11:25
152 130 27 169 CARRARINI FABIO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:11:25
153 23 4 158 MANZONI ANTONELLA SF40 BEATI GLI ULTIMI 01:12:31
154 131 27 135 MAGNANO FRANCESCO SM50 BANCARI ROMANI 01:12:54
155 24 6 48 TRULLI MARIA ELENA SF45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:14:01
156 132 8 131 GIACCO DOMENICO SM60 PODISTICA TIBURTINA 01:14:17
157 133 23 59 EMILI FRANCO SM45 ROMA EST RUNNERS 01:15:04
158 134 7 148 CAPANNINI MARINO SM65 PODISTICA 2007 01:15:10
159 135 3 171 MANCINI DOMENICO SM70 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:15:20
160 136 24 14 GUBINELLI POMPILIO SM45 ATLETICA PALOMBARA 01:15:28
161 137 28 20 MASSIMI MASSIMO SM50 ATLETICA PALOMBARA 01:15:44
162 138 13 196 CARCHIA DAVIDE SM TIVOLI MARATHON 01:15:47
163 25 7 206 MARINUCCI ALESSANDRA SF45 BEATI GLI ULTIMI 01:16:20
164 26 5 203 LAGAMBA CARMELA SF40 BEATI GLI ULTIMI 01:16:22
165 139 18 45 PAONE ALESSANDRO SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:16:47
166 27 4 6 FORNARI PATRIZIA SF50 ATLETICA PALOMBARA 01:17:07
167 140 12 129 DI PASTENA VINCENZO SM55 PODISTICA TIBURTINA 01:17:08
168 141 25 63 SABBATINI CARLO SM45 ASD MILLEPIEDI LADISPOLI 01:17:09
169 142 29 21 SERAFINI FIORENZO SM50 ATLETICA PALOMBARA 01:17:26
170 28 8 122 RIGANELLI ANNA RITA SF45 ATLETICO MONTEROTONTO 01:17:32
171 143 30 118 ROCCAMO ENNIO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 01:17:33
172 29 2 84 DI TOMMASO ELDA SF55 ATLETICA VITA 01:17:38
173 30 1 173 CIOCCHETTI SILVANA SF65 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:17:43
174 31 6 110 NICULESCU CORINA SF ATLETICO MONTEROTONTO 01:17:50
175 32 7 98 RENDINI DANIELA SF ATLETICO MONTEROTONTO 01:17:50
176 144 13 9 SANTIVETTI PAOLO SM55 ATLETICA PALOMBARA 01:18:00
177 145 26 57 VERGNANI MARCELLO SM45 ROMA EST RUNNERS 01:18:48
178 146 28 112 VERZILLI GIOVANNI SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 01:18:57
179 147 29 108 NUCCITELLI DANIELE SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 01:19:27
180 33 3 114 FILESI ANNA SF55 ATLETICO MONTEROTONTO 01:22:27
181 148 31 211 EGIDI ARMANDO SM50 ASD CSI RIETI 01:23:14
182 150 30 36 BALZOTTI ROSSANO SM40 ATLETICA PALOMBARA 01:23:53
183 149 32 224 CECCHETTI EMIDIO SM50 BEATI GLI ULTIMI 01:23:53
184 151 8 64 ORSINGHER ENZO SM65 ATLETICA VITA 01:24:00
185 152 31 156 PROIETTI STEFANO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:24:22
186 153 9 125 SANTINI CLAUDIO SM60 ATLETICO MONTEROTONTO 01:27:08
187 154 10 208 RAGOZZINO MAURIZIO SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:28:23
188 155 4 55 PONZIANI ANTONIO SM70 ROMA EST RUNNERS 01:28:23
189 34 9 75 CURSIO ANGELA SF45 ASD RUNNERS CHIETI 01:29:43
190 35 5 160 IELO MANUELA SF35 BEATI GLI ULTIMI 01:30:35
191 36 6 157 CREMISI CLAUDIA SF40 BEATI GLI ULTIMI 01:30:35
192 37 10 167 MORGANTE MARA SF45 BEATI GLI ULTIMI 01:36:10
193 156 14 166 CAMPOSANO GIUSEPPE SM55 BEATI GLI ULTIMI 01:36:10