Monthly Archive giugno 2016

Foto Arrivi Castel Chiodato 26/06/2016

foto arrivo clicca qui

Classifica Castrum Race 26/06/2016 Castel Chiodato

Pos M/F Pett Cognome Nome Cat. Società Tempo
1 339 PERSI UMBERTO B ATLETICO MONTEROTONDO 00:36:52
2 12 ARSENTI GUIDO E UISP 00:37:10
3 372 LORENZO GIULIO D ITALIA MARATHON CLUB 00:37:43
4 347 AGACHE LIVIU A SABINA MARATHON CLUB 00:38:11
5 277 D’ANTONE GIUSEPPE G ATLETICA LA SBARRA 00:38:39
6 24 CERRONI UMBERTO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:39:06
7 100 DE LUCA FRANCESCO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:39:11
8 209 TANFONI ALESSIO B ATLETICO MONTEROTONDO 00:39:19
9 32 MAROCCHINI DAMIANO B GENZANO MARATHON 00:39:25
10 176 ADAGIO FABRIZIO D SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:39:34
11 181 D’ERRIGO MAURO E PODISTICA SOLIDARIETA 00:39:43
12 34 DE LUCA VALERIO E ATLETICA PALOMBARA 00:40:26
13 93 VIGORITO ALESSANDRO E RUNNERS CIAMPINO 00:40:32
14 39 SCAFFEO FRANCESCO B TIVOLI MARATHON 00:40:32
15 310 RISPOLI FEDERICO B RUNNERS CIAMPINO 00:40:36
16 175 CAPOCCIA SIMONE C SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:40:49
17 244 BRASINI MIRKO D BRAVETTA RUNNERS 00:40:58
18 368 CARDONA LUIS D FALERIA 00:41:00
19 148 RUGGERI PAOLO ROBERTO B ASD TIBURTINA 2003 00:41:07
20 359 DE SANTIS IVAN C PLUS ULTRA TRASACCO 00:41:09
21 166 MOLLICA MARIANO F CORSA DEI SANTI 00:41:20
22 355 COIANIZ ALESSANDRO F FIDAL 00:41:40
23 9 RAIDICH ROBERTO D ASD PODISTICA 2007 00:42:02
24 114 DODDI GIOVANNI F ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:42:06
25 215 CARINI SANDRO F TIVOLI MARATHON 00:42:07
26 219 CASTELLANI GIOVANNI A ATLETICO MONTEROTONDO 00:42:08
27 191 CORDA GIANLUCA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:42:21
28 210 DE DOMINICIS CESARE C ATLETICO MONTEROTONDO 00:42:22
29 2 NONNI GIOVANNI C LBM SPORT 00:42:23
30 133 SAVINA FABIO G ASD RUNNING SAN BASILIO 00:42:32
31 149 FIORAVANTI ELIO H ASD TIBURTINA 2003 00:42:39
32 232 ACCIARI CLAUDIO H PODISTICA ROCCA DI PAPA 00:42:44
33 222 VANNI WALTER B ATLETICO MONTEROTONDO 00:42:48
34 357 PANZAVOLTA CESARE F CAT SPORT 00:42:51
35 4 LAURI BENEDETTO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:43:15
36 177 LUCCHESINI CLAUDIO D SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:43:30
37 362 SAVINO PAOLO B CSI 00:43:37
38 134 MULAZZI GIANNI G ASD RUNNING SAN BASILIO 00:43:39
39 234 POLINARI SIMONE C OLIMPICA FLAMINIA 00:43:50
40 353 PETRUCCI MASSIMO G PUROSANGUE 00:43:57
41 324 LAURI ALBERTO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:44:00
42 279 DI BENEDETTO MARIO C ATLETICA LA SBARRA 00:44:03
43 106 PENTANGELO MARIO I PODISTICA CIAMPINO 00:44:06
44 265 CASCIOTTI IVO E PODISTICA ROCCA DI PAPA 00:44:13
45 276 MASTROLORENZO RAFFAELE B ATLETICA LA SBARRA 00:44:16
46 159 CATA’ ANDREA B ATLETICA PALOMBARA 00:44:22
47 335 PERETTA EMANUELE C ATLETICO MONTEROTONDO 00:44:29
48 337 GARGANO FEDERICO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:44:33
49 235 RINZIVILLO LORENZO B GS VIGILI DEL FUOCO ROMA 00:44:46
1 278 GIUNCHI ANNA C ATLETICA LA SBARRA 00:44:52
50 195 TOMBOLINI ANTONIO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:45:05
51 111 DECEMBRINI ANTONIO H TIVOLI MARATHON 00:45:05
52 102 TONI ANDREA F LBM SPORT 00:45:09
53 48 MASCELLI ANTONIO C ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:45:09
2 3 BRAVETTI ANNALAURA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:45:13
3 188 PATTA PAOLA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:45:13
54 44 GALLI DIEGO C GENZANO MARATHON 00:45:20
55 16 FACCHINI MARCO D NUOVA LUNGHEZZA 00:45:25
56 345 NULLI ALESSANDRO F RIFONDAZIONE PODISTICA 00:45:31
57 289 FORTE ALESSANDRO D ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:45:34
58 70 PINTO MASSIMILIANO E TIMOROSI ASTENERSI 00:45:43
59 320 MAZZONI GIANCARLO F PODISTICA CASALOTTI 00:45:48
60 15 PAPALE LORENZO GIULIANO B CARIRI 00:46:01
61 69 PROSPERINI DANIELE B ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:46:02
62 304 ASCOLI CARLO C PODISTICA CASALOTTI 00:46:22
63 124 CURZI ANTONIO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:46:24
64 350 GIOVANNANGELI CRISTIANO D PODISTICA SOLIDARIETA 00:46:26
65 306 DI NICOLA MATTEO A PODISTICA CASALOTTI 00:46:36
66 272 VALERIANI PIERO D LAZIO RUNNERS TEAM 00:46:43
67 110 ACCIARO LEONARDO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:46:55
68 325 RICUPITO GIAN LUIGI E PODISTICA SOLIDARIETA 00:47:02
69 73 LANCIOTTI ALESSANDRO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:47:04
70 161 SANNA GIOVANNI G ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:47:05
71 137 BALDASSARRE GIANNI B ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:47:11
72 186 PANARIELLO PIERLUIGI F PODISTICA SOLIDARIETA 00:47:22
73 99 DI TERLIZZI MARCO E TIVOLI MARATHON 00:47:23
74 269 FACCHINI STEFANO D NUOVA LUNGHEZZA 00:47:28
75 273 VITULANO MATTEO C LAZIO RUNNERS TEAM 00:47:35
4 218 CAGGIANO ROBERTA D ATLETICO MONTEROTONDO 00:47:36
76 313 GENTILINI VLADIMIRO E PODISTICA ROCCA DI PAPA 00:47:36
77 239 FORNITI TERENZIO E SABINA MARATHON CLUB 00:47:37
78 225 CIMA ANDREA D ATLETICO MONTEROTONDO 00:47:38
79 224 GIOVINAZZO ALESSANDRO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:47:43
80 241 MARCELLINI MARCELLO G SABINA MARATHON CLUB 00:47:45
81 75 RABONI CLAUDIO F ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:47:48
82 83 BATTISTINI MARCO B ATLETICA PALOMBARA 00:47:53
83 262 ZAINO FABRIZIO E PODISTICA PRENESTE 00:47:56
84 312 LUCCI ROBERTO F PODISTICA CASALOTTI 00:47:59
85 346 TITTOZZI GIANNI F SPARTAN SPORT ACADEMY 00:48:03
5 13 PALLOTTI ROMINA E LBM SPORT 00:48:03
86 369 FALATO SEBASTIANO F ATLETICO MONTEROTONDO 00:48:09
87 64 DI FILIPPO ALESSANDRO F ATLETICA PALOMBARA 00:48:11
88 246 FIORANI GABRIELE A BRAVETTA RUNNERS 00:48:18
89 258 FANELLI PAOLO LUCIO F GENZANO MARATHON 00:48:21
90 351 BORZI DAVID D ATL. GENAZZANO 00:48:29
6 78 JEDRUSIK MAGDALENA AGATA C UISP ROMA 00:48:30
91 220 GLORIA ANGELO B ATLETICO MONTEROTONDO 00:48:32
92 213 D’ETTORRE GIUSEPPE C ATLETICO MONTEROTONDO 00:48:37
93 228 GALLI MIRKO C CSI ROMA 00:48:41
94 331 DI GIANNANTONIO FABRIZIO E SPORT EMOTION FRASCATI 00:48:50
95 256 BONVINI STEFANO F GENZANO MARATHON 00:48:56
96 55 CARRONE TAMBURRO LUCIO F SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:48:58
97 126 VITALE FABRIZIO E ATLETICA PALOMBARA 00:49:00
98 311 GIROLAMI MARCO C PODISTICA CASALOTTI 00:49:01
99 196 D’ALESSANDRI LUCA D TRAIL DEI DUE LAGHI 00:49:03
100 330 MANGANELLI DOMENICO D PODISTICA SOLIDARIETA 00:49:04
101 151 PANEBIANCO ANTONIO H CORSA DEI SANTI 00:49:09
102 356 ALFONSI ALESSANDRO E TIVOLI MARATHON 00:49:19
103 365 BORCAN LAURENTIU E CAT SPORT 00:49:21
104 150 RUGGERI ROBERTO I ASD TIBURTINA 2003 00:49:23
105 171 GIOVANNUCCI MARCO E SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:49:27
106 46 BRETTI GIOVANNI G PODISTICA SOLIDARIETA 00:49:28
107 280 SABATO GIORGIO F ATLETICA LA SBARRA 00:49:29
108 95 DI VITTORIO EMANUELE B RUNNERS CIAMPINO 00:49:30
109 88 SOLENNE ALFREDO D ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:49:32
110 47 PAUSELLI CLAUDIO G TIVOLI MARATHON 00:49:36
111 342 GALATI ANTONIO F CAT SPORT 00:49:42
112 321 RAFFAELE NICOLA F PODISTICA CASALOTTI 00:50:09
7 89 COSTANTINI FABIA B ATLETICA PALOMBARA 00:50:12
113 86 SPADA ALESSANDRO F PFIZER 00:50:13
114 281 VITALE RAFFAELE F ATLETICA LA SBARRA 00:50:19
115 67 FRAGANO FRANCESCO D TIVOLI MARATHON 00:50:32
116 7 BATTISTONI MAURIZIO E ASD IL CAVALIERE 00:50:33
117 60 TORRESI LUIGI G LAZIO RUNNERS TEAM 00:50:38
118 42 BELOCCHI GIACOMO A GENZANO MARATHON 00:50:55
8 274 FERRARI VALENTINA B ATLETICA LA SBARRA 00:50:59
119 17 DI SOMMA ANDREA B ATLETICA LA SBARRA 00:51:00
120 227 PISANU FIORENZO E ATLETICO MONTEROTONDO 00:51:05
121 358 ORSINI MASSIMO E IPPOLIFE 00:51:09
9 231 PAOLESSI PAOLA E RIFONDAZIONE PODISTICA 00:51:11
122 328 CAMMILLI GETULIO I UISP ROMA SUD 00:51:14
123 348 NUZZI DOMENICO G PODISTICA SOLIDARIETA 00:51:31
124 11 GENTILE MASSIMO E PODISTICA SOLIDARIETA 00:51:32
125 61 SABATINO SALVATORE F GENZANO MARATHON 00:51:33
126 178 SALVATORI MASSIMILIANO F SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:51:33
10 322 SALVIONI MARA G PODISTICA CASALOTTI 00:51:35
127 229 FORNITI EMILIANO D SABINA MARATHON CLUB 00:51:54
128 41 BARGHINI PAOLO G ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:52:05
129 296 PAVONE PAOLO D ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:52:18
130 5 CLEMENTI PAOLO E ATLETICA PALOMBARA 00:52:24
11 332 DE SANCTIS MONICA DORIA E CAT SPORT 00:52:27
131 65 LORETI PASQUALE F TIVOLI MARATHON 00:52:28
132 202 SCASSEDDU CARLO F ATLETICO MONTEROTONDO 00:52:30
133 214 BONI ATTILIO C ATLETICO MONTEROTONDO 00:52:30
12 187 PASI NORMA B ROMA ROAD RUNNERS 00:52:39
134 344 SALATINO GIUSEPPE I CAT SPORT 00:52:39
135 370 NERI GIANLUCA E FIANO ROMANO 00:52:47
136 185 MANZIONE PIERGIUSEPPE E PODISTICA SOLIDARIETA 00:52:49
137 212 CANNELLA ANDREA C ATLETICO MONTEROTONDO 00:52:50
13 19 CHORODYNSKA DANUTA D ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:52:55
138 25 D’ALESSIO ALEXIO D ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:52:58
139 288 FAZIOLI FRANCO F ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:53:01
140 139 MASSARO GIOVANNI C ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:53:04
141 240 RIZZUTO VITTORIO H SABINA MARATHON CLUB 00:53:09
142 221 MAGRINI STEFANO E ATLETICO MONTEROTONDO 00:53:15
143 200 CAPOBIANCO EUPLIO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:53:16
144 28 MAISANO SANTO L UISP ROMA 00:53:21
145 104 CORTESE ANTONIO H PODISTICA CIAMPINO 00:53:26
146 396 TRAINI LUCIANO E ATLETICO MONTEROTONDO 00:53:29
14 96 MARINUCCI CHIARA C GENZANO MARATHON 00:53:37
147 162 BRESCINI FABIO G CORSA DEI SANTI 00:53:56
15 216 DE VITA CLAUDIA B ATLETICO MONTEROTONDO 00:54:00
148 125 CIPOLLA UMBERTO D ATLETICA PALOMBARA 00:54:07
149 169 CARNEVALE FERDINANDO G TIVOLI MARATHON 00:54:08
150 27 FRANCHELLO FRANCESCO E ATLETICA CEPRANO 00:54:17
151 45 SENSI VITTORIO G TIVOLI MARATHON 00:54:21
16 115 MONTANARI ANNALISA D G.S.W.F.ROMA SEZIONE PODISMO 00:54:28
152 267 DI GASPARE MICHELE E LAZIO RUNNERS TEAM 00:54:28
153 194 LA GALA GIUSEPPE G PODISTICA SOLIDARIETA 00:54:30
154 371 FESTUCCIA ROBERTO E FIANO ROMANO 00:54:33
155 22 RINALDI ADRIANO C ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:54:35
156 309 FATTORI MARCO F PODISTICA CASALOTTI 00:54:36
157 327 SILVESTRI FERDINANDO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:54:40
17 205 FANELLI ADELE D ATLETICO MONTEROTONDO 00:54:51
158 37 FABIANI FRANCESCO E ATLETICA PALOMBARA 00:54:52
18 90 LIPPI FRANCESCA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:54:52
19 316 FRANCIOSI MONIA C GENZANO MARATHON 00:54:52
159 29 MOSNEAGU IOAN C PODISTICA SOLIDARIETA 00:54:53
160 206 ALBO EDGAR E FULMINI E SAETTE 00:54:55
161 136 GIULIANI DAVIDE D RUNCARD 00:55:02
20 329 FILIPPINI MARTINA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:55:05
21 30 SPERANDIO SARA B TIVOLI MARATHON 00:55:10
162 57 MARCELLINI CLAUDIO C TIVOLI MARATHON 00:55:10
22 352 FRALLICCIARDI LOREDANA G ATL PEGASO 00:55:26
163 354 DI STEFANO STEFANO F PUROSANGUE 00:55:27
164 208 QUATTROCCHI UMBERTO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:55:37
165 298 VAGNATI DOMENICO G ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:55:54
166 291 FORTE STEFANO E ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:56:04
167 189 TERRONE PAOLO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:56:09
168 257 LONATI ALESSANDRO D INDIP 00:56:15
23 36 SALVATORI SARA C TIVOLI MARATHON 00:56:25
169 340 PINTORE MASSIMO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:56:27
24 360 RICCIARDI IRENE B IPPOLIFE 00:56:34
25 308 FALCUCCI ELVIRA G PODISTICA CASALOTTI 00:56:37
170 363 LONGO PIETRO MARIA H CSI 00:56:42
171 338 ROMANO ANTONIO C ATLETICO MONTEROTONDO 00:56:43
172 261 ANTONUCCI MARCO D INDIP 00:56:59
173 163 MACIOCE PAOLO F ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 00:57:09
174 122 CIUCCI SALVATORE F TIVOLI MARATHON 00:57:18
175 243 CROBU GIUSEPPINO H BRAVETTA RUNNERS 00:57:34
176 62 PIGINI MAURO G GENZANO MARATHON 00:57:38
177 123 MORELLATO FABIO D ATLETICA PALOMBARA 00:57:39
26 282 TARQUINI AMBRA C ATLETICA LA SBARRA 00:57:40
178 314 PALUZZI SANDRO G GENZANO MARATHON 00:57:41
179 207 BUZZI ADEMO F ATLETICO MONTEROTONDO 00:57:45
180 140 MOSTACCI COSTANTINO F ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:57:47
181 168 DI MARIA DOMENICO F ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 00:57:53
27 21 COSTANTINI ADELE D ATLETICA PALOMBARA 00:57:53
182 184 GALLO STEFANO D PODISTICA SOLIDARIETA 00:57:59
183 121 CIPOLLONI PAOLO F TIVOLI MARATHON 00:58:09
184 154 PUCCI MARCO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:58:19
28 66 COCCIA CINZIA F PODISTICA SOLIDARIETA 00:58:19
185 26 DE MATTIA LUDOVICO I CSI ROMA 00:58:25
29 204 TAGLIABUE PAOLA G ATLETICO MONTEROTONDO 00:58:35
186 1 SARANGO SOTO HECTOR I PODISTICA OSTIA 00:58:53
187 183 FUSCO LIBERATO E PODISTICA SOLIDARIETA 00:59:10
188 142 BERNARD PHILIPPE C TIBURTINA RUNNING ROMA 00:59:15
189 143 D’ABBIERI PIETRO PAOLO D TIBURTINA RUNNING ROMA 00:59:16
30 146 MANNESCHI NICOLETTA E TIBURTINA RUNNING ROMA 00:59:16
190 254 GIREA COSTIN B BRAVETTA RUNNERS 00:59:19
191 343 MARSIGLIA CLAUDIO G CAT SPORT 00:59:38
31 49 MAGINI ROSSELLA G ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:59:57
192 242 MARINO MARCO D BRAVETTA RUNNERS 00:59:58
193 101 ROICH ROBERTO F RUNNERS CIAMPINO 01:00:00
32 23 DELLA BELLA MARINA D FREE RUNNERS 01:00:23
33 54 DE ANGELIS LUISA F ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 01:00:29
194 323 GETULI ROBERTO E PODISTICA SOLIDARIETA 01:00:31
195 58 TIBERI ROBERTO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 01:00:43
34 128 PUMPO ROSANNA E ASD ASTERIX 01:00:46
35 292 GERARDI SIMONETTA H ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:00:51
196 211 BONURA GIUSEPPE B ATLETICO MONTEROTONDO 01:00:51
197 305 BLASI MAURIZIO F PODISTICA CASALOTTI 01:00:52
198 271 SABBATINI LUCIANO G LAZIO RUNNERS TEAM 01:00:56
36 59 FANELLI MARIA E GENZANO MARATHON 01:00:57
199 301 LAURENZI ROBERTO F ASD NATURALMENTE CASTELNUOVO 01:01:04
200 336 OLIVIERO LUIGI D ATLETICO MONTEROTONDO 01:01:07
37 190 TESTI FRANCESCA C PODISTICA SOLIDARIETA 01:01:16
38 192 FANTINI MARIA ROSARIA G PODISTICA SOLIDARIETA 01:01:24
201 174 POLETTI ANGELO H ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 01:01:27
202 6 LUCCI ANDREA F ATLETICO MONTEROTONDO 01:01:36
203 79 VANNI ORLANDO F ATLETICO MONTEROTONDO 01:01:36
204 303 ACCOGLI DONATO F PODISTICA CASALOTTI 01:01:40
205 283 TARQUINI FRANCO I ATLETICA LA SBARRA 01:01:51
206 197 SABATUCCI STEFANO I ASD FIANO ROMANO 01:01:55
207 82 ROBERTI LUCA E ATLETICA PALOMBARA 01:02:01
208 334 BOCCADORI LUIGI H ATLETICO MONTEROTONDO 01:02:04
39 158 PATRICOLO SUSANNA G ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 01:02:21
209 361 RUBICINI FABRIZIO D CAT SPORT 01:02:27
210 8 PANI FRANCESCO B ATLETICA PALOMBARA 01:02:45
211 307 DI NICOLA MASSIMO G PODISTICA CASALOTTI 01:02:47
212 290 FORTE CARLO I ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:02:51
213 326 SBURLINO ALBERTO F PODISTICA SOLIDARIETA 01:03:04
214 226 COLOMBI ANDREA E ATLETICO MONTEROTONDO 01:03:10
215 155 MARGOTTINI MIRCO D ATLETICA PALOMBARA 01:03:22
40 180 RICCI ROBERTA E PODISTICA SOLIDARIETA 01:03:32
41 127 FRANCESCONI ELISA B RUNNERS FOR EMERGENCY 01:03:42
42 349 MAURICI CRISTINA F PODISTICA SOLIDARIETA 01:03:48
43 252 TRULLI MARIA ELENA F PODISTICA SOLIDARIETA 01:03:52
216 315 PRISCO FRANCESCO G GENZANO MARATHON 01:03:55
217 266 LUCIANI GIANFRANCO H CALCATERRA SPORT 01:03:59
218 293 LAUSI CLAUDIO I ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:04:12
219 130 COSENTINO DIEGO F ATL LAGOS DEI MARSI 01:04:24
220 50 DE GREGORIO FABIO SETTIMO PASQUALE F PODISTICA SOLIDARIETA 01:04:27
221 364 TONI MARCO G CSI 01:04:44
222 52 VITALE GIOVANNI H GENZANO MARATHON 01:04:47
223 270 PIRAZZI MARCO D LAZIO RUNNERS TEAM 01:04:57
44 285 CALDARONE ROSARIA E ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:04:59
224 297 PELLICCIA VINCENZO I ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:05:18
45 300 IOPPOLO ANGELINA F CAT SPORT 01:05:22
46 284 ARIETE TANIA E ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:05:36
47 230 MESSECA LOREDANA E ROMATLETICA FOOTWORKS 01:05:36
48 179 CARLIZZA MARIA ALBENA E PODISTICA SOLIDARIETA 01:05:36
225 14 D’ADAMO MARIO E GS LITAL 01:05:46
226 108 MASSIMI MASSIMO F ATLETICA PALOMBARA 01:05:52
49 217 ARTEAGA MARIA MARIELA B ATLETICO MONTEROTONDO 01:05:56
227 223 LIBOA ALESSANDRO E ATLETICO MONTEROTONDO 01:05:56
50 233 CENNI PAOLA I GL LITAL 01:06:16
228 38 IANNILLI GIANCARLO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 01:06:17
229 20 MORARU ANGELA D ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 01:06:17
51 53 MARIANI TIZIANA G LAZIO RUNNERS TEAM 01:06:42
230 201 DE SILVESTRIS LORETO I ATLETICO MONTEROTONDO 01:07:08
52 164 GIGLI ANNA MARIA G CORSA DEI SANTI 01:07:12
231 165 GIORDANO MARIO G CORSA DEI SANTI 01:07:16
232 318 MARCHI DAVIDE D PODISTICA CASALOTTI 01:07:29
233 319 MARTINES LUCIANO G PODISTICA CASALOTTI 01:07:29
234 333 RAGOZZINO MAURIZIO H PODISTICA SOLIDARIETA 01:07:31
235 259 STEFANUCCI STEFANO H GENZANO MARATHON 01:07:52
236 10 TRINCA MAURO E GENZANO MARATHON 01:07:53
237 264 CAPRIA MASSIMO G LAZIO RUNNERS TEAM 01:08:02
238 132 ROMANO SAVERIO E RUNCARD 01:08:17
53 286 CICCIOLA MARIA PIA F ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:08:36
54 302 RECCHIA GERMANA E ASD NATURALMENTE CASTELNUOVO 01:08:36
239 203 SANTINI CLAUDIO H ATLETICO MONTEROTONDO 01:08:40
55 131 SPERONIERO NADIA F ATL LAGOS DEI MARSI 01:08:48
240 167 ASTER ALFREDO I ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 01:08:50
241 367 GIARRIZZI DINO F GENZANO MARATHON 01:08:52
242 245 DI LORENZO GILBERTO E BRAVETTA RUNNERS 01:09:12
56 249 DEL GIUDICE CRISTINA E BRAVETTA RUNNERS 01:09:14
57 294 MINICHIELLO ELISA E ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:10:58
243 366 SEVERONI STEFANO F NR FISIO ATLETICA 01:11:00
244 172 MATTANA GIUSEPPE ELIANO E ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 01:12:44
58 295 PACITTI LORELLA F ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:13:30
245 198 TOSONI ANTONIO H ASD FIANO ROMANO 01:14:09
246 268 GRECO VINCENZO G LAZIO RUNNERS TEAM 01:15:21
247 87 TAMBURRINI MARIA TULLIA E PFIZER 01:15:22
248 33 VERZILLI GIOVANNI D ATLETICO MONTEROTONDO 01:15:51
249 152 PONZIANI ANTONIO M ROMA EST RUNNERS 01:17:26
250 71 DE MATTEIS RENZO F LAZIO RUNNERS TEAM 01:18:05
251 80 NIGRO ROBERTO F PODISTICA SOLIDARIETA 01:23:39
252 182 DESSÌ ROMANO H PODISTICA SOLIDARIETA 01:25:56
59 341 FILESI ANNA G ATLETICO MONTEROTONDO 01:26:26
253 299 VILLANI LIVIO M ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:27:28

Castrum Race 26/06/2016 (ex Corri tra le Cerase)

Clicca sulla locandina

Castrum Locandina lato esterno 2016

clicca qui per iscrizione singoli

clicca qui per iscrizione squadre

 

Tags, , , , ,

Birra Run – Palombara 8 luglio 2016

locandina festa della birra

Iscrizione singoli: Vai

Iscrizione squadre: Vai

Tags, , ,

“CAMMINATA DI BENEFICIENZA SAN LUIGI”

CLICCA SULLA LOCANDINA

SAN LUIGI-2016-page1

Clicca qui per iscrizioni singoli
Clicca qui per iscrizioni società