Fotogallery

Category Archive Fotogallery

Foto “Corri Cures” 15/10/2017

Clicca qui per le foto

Tags, ,

Foto “30 del Mare” Ostia 08/10/2017

Clicca qui per vedere tutte le foto

Trail dei Monti Lucretili 21 maggio 2017

Risultati e foto “Runner’s Solidarity” del 23 aprile 2017

clicca qui per i risultati

clicca qui per le foto

Tags, ,

RISULTATI MILLENNIUM TRAIL 30/10/2016

POS PETT COGNOME NOME TEMPO POS CATEGORIA SOCIETA’
1 652 LUDOVISI EMANULE 01:50:30 1 ASSOLUTO UOMO D+TRAIL
2 654 NASSO DANIELE 02:00:05 2 ASSOLUTO UOMO D+TRAIL
3 534 FELIZIANI EUGENIO 02:02:20 3 ASSOLUTO UOMO OLIMPIA FLAMINIA
4 543 GENTILINI VLADIMIRO 02:05:25 1D POD. ROCCA DI PAPA
5 655 PASCUCCI DANIELE 02:07:50 1B D+TRAIL
6 635 D’EMILIO MASSIMO 02:11:23 2D SABINA MARATHON
7 649 LONGA RICCARDO 02:12:28 1A LAZIO RUNNERS
8 601 ROSSINI MASSIMILIANO 02:13:39 3D TIBUR ECOTRAIL
9 521 PROFICO ROSARIO 02:14:47 1C PODISTICA ALSIUM
10 615 BARONE GIANNI 02:15:28 4D ATLETICA ABRUZZO
11 597 COLUCCI ONOFRIO 02:16:26 1E ATL.CASTELLANA
12 554 RAPALI MAURO 02:16:54 1F AMATORI VELLETRI
13 553 FACCIO STEFANO 02:17:06 5D ASD ENEA
14 614 SEBASTIANI FABRIZIO 02:17:07 2F ATLETICA ABRUZZO
15 633 MORICI MARCO 02:17:48 6D TIVOLI MARATHON
16 551 COMINA FABIO 02:18:03 2B OLIMPIA FLAMINIA
17 616 TANDA FABRIZIO 02:18:12 3B FILIPPIDE RUNNERS
18 536 SILVA RICCARDO 02:19:12 2E
19 658 BARBATO ALBERTO 02:19:13 2C POD. POMEZIA
20 602 POCETTA OLINDO 02:21:18 3F TIBUR ECOTRAIL
21 555 LEANDRI CLAUDIA 02:23:55 1 ASSOLUTA DONNA AMATORI VELLETRI
22 563 SERRA WALTER 02:24:04 7D RIFONDAZIONE PODISTICA
23 637 PELLINO MASSIMILIANO 02:25:00 8D K42 ROMA
24 624 MINELLA DIEGO 02:25:30 4B CAT SPORT
25 557 BELARDINI GIANLUCA 02:26:33 9D AMATORI VELLETRI
26 583 LAURI BENEDETTO 02:26:37 10D SEMPRE DI CORSA TEAM
27 611 TODDE ALESSANDRO 02:28:10 5B PODISTICA SOLIDARIETA’
28 659 IOBBI FABIO 02:28:22 3E
29 609 PERRONE CAPANO FRANCESCO 02:28:51 2A PODISTICA SOLIDARIETA’
30 542 CARSETTI ALESSANDRO 02:29:10 3A LBM SPORT
31 540 SEVERINI DANIELE 02:29:29 3C INTESATLETICA
32 506 FELIZIANI PIETRO 02:31:25 4C ROMA TRIATHLON
33 620 PIERI FELICE 02:32:00 4F CITTADUCALE
34 630 SCHIRO’ CORRADO 02:32:01 4E LBM SPORT
35 515 TRIPLICIANO DARIO 02:32:18 5E SABINA MARATHON
36 650 CICCARELLI GIANCARLO 02:32:23 5C ATL. MONTEROTONDO
37 532 TESTARMATA MARTINA 02:33:15 2 ASSOLUTA DONNA TIBUR ECOTRAIL
38 578 GIORGI ARDUINO 02:33:31 5F SPARTAN SPORT ACADEMY
39 622 PERUZZI DANIELE 02:33:56 4A TIBUR RUNNERS
40 524 IACOMELLI FEDERICO 02:34:30 6E UISP CIVITAVECCHIA
41 590 BASETTI FEDERICO 02:34:39 6C BANCARI ROMANI
42 593 CASTELLANA LEONE 02:35:06 6F BANCARI ROMANI
43 576 ANTONIELLI ANDREA 02:36:29 6B ABM PODISTICA
44 584 FRATTINI MIRCO 02:38:13 7C SEMPRE DI CORSA TEAM
45 629 GRISORIO VINCENZO 02:39:31 8C VIGOR
46 656 SILVESTRI MARCELLO 02:39:32 9C D+TRAIL
47 541 SAVINA FABIO 02:39:51 7F RUNNING SAN BASILIO
48 613 GIUSTINO GIUSEPPE 02:41:32 7B ATL.CASTELLANA
49 648 TURIN RODRIGO 02:41:38 8F ACOR
50 650 CICCARELLI GIANCARLO 02:41:50 10C ATL. MONTEROTONDO
51 577 PERTICARINI FABRIZIO 02:42:48 8B BOOM BAR OSTIA
52 638 LUPI GIAMPIERO 02:42:50 9F SABINA MARATHON
53 608 PERRONE CAPANO MARCO 02:43:00 10F PODISTICA SOLIDARIETA’
54 513 SERGOLA MARIARITA 02:43:06 3 ASSOLUTA DONNA AMATORI POD.TERNI
55 548 COLARIETI MASSIMILIANO 02:43:39 11D RUNNING PIENTRA
56 505 CHIUMIENTO ARMANDO 02:43:41 9B SS LAZIO
57 632 CANALIS PIERO 02:44:42 11F PUROSANGUE
58 527 RANIERI GIANFRANCESCO 02:45:24 10B ATL. MONTEROTONDO
59 646 DI PIETRO ANTONIO 02:45:25 5A LAZIO RUNNERS
60 567 BUCCHIA SIMONE 02:46:07 11B AMATORI VILLA PANPHILI
61 644 GACCETTA ROMANO 02:46:11 11C LAZIO RUNNERS
62 518 DI DONATO ROBERTO 02:47:59 7E ATLETICA FIANO ROMANO
63 589 CASSANESE LUIGI 02:48:11 12F PFIZER RUNNING
64 502 GRILLI MARCO 02:50:06 12C ATLETICA FALERIA
65 569 ALARCON CARRERA HERMINA 02:50:38 1H CAT SPORT
66 579 TITTOZZI GIANNI 02:50:46 8E SPARTAN SPORT ACADEMY
67 572 FABIANI FRANCESCO 02:51:10 12D ATLETICA PALOMBARA
68 636 DE ANGELIS FABIO 02:51:22 13F K42 ROMA
69 571 FORNARI ANTONELLA 02:51:26 1L ATLETICA PALOMBARA
70 623 ZUCCHI RICCARDO 02:51:53 13D RIFONDAZIONE PODISTICA
71 509 MARINI ROBERTO 02:53:06 13C ANGUILLARA SABAZIA
72 537 BONARRIGO MARCO 02:53:12 9E CAT SPORT
73 522 BIZZARRI ALESSANDRA 02:53:21 1I RIFONDAZIONE PODISTICA
74 651 ROSSI CRISTIANO 02:53:58 14C ATL. MONTEROTONDO
75 558 SILIBERTO MARCO 02:55:58 6A TIBUR RUNNERS
76 582 TRUSIANI GIAMPIERO 02:56:18 15C SEMPRE DI CORSA TEAM
77 570 HUAMAN TEODOSIO 02:56:50 14F CAT SPORT
78 533 GIOIA GIUSEPPE 02:57:58 16C LEPROTTI VILLA ADA
79 596 PERELLI PAOLO 02:58:10 12B PARKS TRAIL
80 645 DI GASPARE MICHELE 02:59:12 14D LAZIO RUNNERS
81 574 PANI FRANCESCO 03:00:53 7A ATLETICA PALOMBARA
82 592 CILIA GIOVANNI 03:01:10 15F PARKS TRAIL
83 591 LACERRA FIORENZO 03:01:12 16F POL.NAMASTE
84 639 PAOLESSI PAOLA 03:01:51 1L RIFONDAZIONE PODISTICA
85 625 MATTIUCCI MARCO 03:02:11 15D HWA RANG DO ROMA
86 580 LANCIOTTI ALESSANDRO 03:03:27 16D SEMPRE DI CORSA TEAM
87 588 MAGINI FRANCESCO 03:03:28 17D SEMPRE DI CORSA TEAM
88 638 LUPI GIAMPIERO 03:05:43 17F SABINA MARATHON
89 599 SPALLACINI CLAUDIO 03:06:50 10E AMATORI CASTEL FUSANO
90 560 CURATOLO GIUSEPPE 03:06:50 18F ATLETICA PEGASO
91 549 TONI FABRIZIO 03:06:52 19F BANCARI ROMANI
92 604 BARTOLUCCI GERMANA 03:07:51 2I PODISTICA SOLIDARIETA’
93 631 SARANGOSOTO HECTOR 03:08:08 20F PODISTICA OSTIA
94 627 SALVATORI GIOVANNI 03:08:50 21F RIFONDAZIONE PODISTICA
95 657 CAVICCHIA FABIO 03:08:59 18D D+TRAIL
96 516 SABATUCCI STEFANO 03:09:49 21F ATLETICA FIANO ROMANO
97 600 RAGAZZINI GIOVANNI 03:10:10 11E AMATORI CASTEL FUSANO
98 503 DE VITA CLAUDIA 03:10:59 1G ATL. MONTEROTONDO
99 520 SECCI ROBERTO 03:11:00 13B ATL. MONTEROTONDO
100 546 DE MONTALEMBERT ARNAUD 03:11:26 17C RUNCARD
101 565 DI GRAZIA IVAN DANIEL 03:15:46 14B AMATORI VILLA PANPHILI
102 581 D’ALESSIO ALEXIO 03:16:12 18C SEMPRE DI CORSA TEAM
103 575 CLEMENTI PAOLO 03:16:33 19D ATLETICA PALOMBARA
104 566 TONDINI ELISABETTA 03:16:44 3L TIVOLI MARATHON
105 564 SALVATORI SARA 03:20:37 2H TIVOLI MARATHON
106 612 VANESCU IONELA 03:20:38 3I PODISTICA SOLIDARIETA’
107 610 SANTONI VALTER 03:23:02 22F PODISTICA SOLIDARIETA’
108 640 ORDONEZ ANGEL 03:24:30 23F CAT SPORT
109 642 VILLACORTA VERONICA 03:24:31 4I CAT SPORT
110 647 TODISCO DOMENICO 03:27:08 20D PARKS TRAIL
111 501 MORETTI MASSIMO 03:29:10 21D VILLA ADA GREEN RUNNER
112 512 RICCI TERSENGHI FEDERICO 03:29:11 19C VILLA ADA GREEN RUNNER
113 559 TONI FEDERICO 03:29:15 24F BANCARI ROMANI
114 585 DI PASTENA VINCENZO 03:25:52 25F PODISTICA TIBURTINA
115 547 CAVALIERI FOSCHINI DANIELA 03:34:42 3L LEPROTTI VILLA ADA
116 634 MARCOTULLI MARIA LUISA 03:35:50 1N PODISTICA SOLIDARIETA’
117 641 ARENI GIUSEPPE 03:49:51 12E CAT SPORT
118 587 FRANCIOSI ANDREA 03:52:00 13E PUROSANGUE
119 643 TOMASSI FABRIZIO 03:52:08 22D LAZIO RUNNERS
120 529 BROGI GIANCARLO 03:53:00 26F CORSA DEI SANTI
121 628 D’ADAMO MARIO 03:53:35 23D GS LITAL
122 514 BONTEMPO PIERA 03:55:41 2G POL.MOLISE CAMPOBASSO
123 535 AQUILINI MASSIMO 04:01:40 27F CAT SPORT
124 538 BOBROWSKA EDYTA 04:01:41 5I CAT SPORT
125 539 INGUSCIO SIMONA 04:01:42 3H CAT SPORT
126 561 MINNUCCI MARCO 04:02:00 28F ATLETICA PEGASO
127 510 GRECO ONOFRIO 04:07:28 29F TIVOLI MARATHON
128 607 NAMI DANIELA 04:29:35 4L PODISTICA SOLIDARIETA’
129 545 DI VITO ROBERTA 04:29:37 3G
130 605 BIANCHETTI MARIA 04:50:00 5L PODISTICA SOLIDARIETA’
131 606 DE ANGELIS FABRIZIO 04:50:01 24D PODISTICA SOLIDARIETA’

Millennium Trail 30/10/2016

fronte

Iscrizione squadre vai: link.

Iscrizione singoli vai: link.

 

 

 

retro

Tags, , , ,

Foto Arrivi Castel Chiodato 26/06/2016

foto arrivo clicca qui

Castrum Race 26/06/2016 (ex Corri tra le Cerase)

Clicca sulla locandina

Castrum Locandina lato esterno 2016

clicca qui per iscrizione singoli

clicca qui per iscrizione squadre

 

Tags, , , , ,

“CAMMINATA DI BENEFICIENZA SAN LUIGI”

CLICCA SULLA LOCANDINA

SAN LUIGI-2016-page1

Clicca qui per iscrizioni singoli
Clicca qui per iscrizioni società

Foto Millennium Running 3

Clicca sulla    foto1   Foto   foto 3

Tags, , ,