Uncategorized

Category Archive Uncategorized

Le News del SemprediCorsa

Qui troverai tutte le nostre news. Clicca sull’immagine per entrare nel nostro mondo.

 

Foto “Corri Cures” 15/10/2017

Clicca qui per le foto

Tags, ,

Sempredicorsa.Tivoli

Clicca qui per la mappa

Sempredicorsa.Tivoli

Via Dell’Inversata 27 

Tivoli

tel: 0774/332013

cel. 3347066249  Anselmi Alessandra

Sempre di Corsa

Sempredicorsa.Ostia

 

Clicca qui per la mappa

Sempredicorsa.ostia

Porto Turistico di Roma

Lungomare Duca degli Abruzzi 84 neg.812

Ostia Lido

tel. 06/5610777

cel. 3280388711 Magini Francesco

email: info@sempredicorsa.com

 

Sempre di Corsa

 

 

 

 

Classifica Castrum Race 26/06/2016 Castel Chiodato

Pos M/F Pett Cognome Nome Cat. Società Tempo
1 339 PERSI UMBERTO B ATLETICO MONTEROTONDO 00:36:52
2 12 ARSENTI GUIDO E UISP 00:37:10
3 372 LORENZO GIULIO D ITALIA MARATHON CLUB 00:37:43
4 347 AGACHE LIVIU A SABINA MARATHON CLUB 00:38:11
5 277 D’ANTONE GIUSEPPE G ATLETICA LA SBARRA 00:38:39
6 24 CERRONI UMBERTO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:39:06
7 100 DE LUCA FRANCESCO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:39:11
8 209 TANFONI ALESSIO B ATLETICO MONTEROTONDO 00:39:19
9 32 MAROCCHINI DAMIANO B GENZANO MARATHON 00:39:25
10 176 ADAGIO FABRIZIO D SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:39:34
11 181 D’ERRIGO MAURO E PODISTICA SOLIDARIETA 00:39:43
12 34 DE LUCA VALERIO E ATLETICA PALOMBARA 00:40:26
13 93 VIGORITO ALESSANDRO E RUNNERS CIAMPINO 00:40:32
14 39 SCAFFEO FRANCESCO B TIVOLI MARATHON 00:40:32
15 310 RISPOLI FEDERICO B RUNNERS CIAMPINO 00:40:36
16 175 CAPOCCIA SIMONE C SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:40:49
17 244 BRASINI MIRKO D BRAVETTA RUNNERS 00:40:58
18 368 CARDONA LUIS D FALERIA 00:41:00
19 148 RUGGERI PAOLO ROBERTO B ASD TIBURTINA 2003 00:41:07
20 359 DE SANTIS IVAN C PLUS ULTRA TRASACCO 00:41:09
21 166 MOLLICA MARIANO F CORSA DEI SANTI 00:41:20
22 355 COIANIZ ALESSANDRO F FIDAL 00:41:40
23 9 RAIDICH ROBERTO D ASD PODISTICA 2007 00:42:02
24 114 DODDI GIOVANNI F ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:42:06
25 215 CARINI SANDRO F TIVOLI MARATHON 00:42:07
26 219 CASTELLANI GIOVANNI A ATLETICO MONTEROTONDO 00:42:08
27 191 CORDA GIANLUCA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:42:21
28 210 DE DOMINICIS CESARE C ATLETICO MONTEROTONDO 00:42:22
29 2 NONNI GIOVANNI C LBM SPORT 00:42:23
30 133 SAVINA FABIO G ASD RUNNING SAN BASILIO 00:42:32
31 149 FIORAVANTI ELIO H ASD TIBURTINA 2003 00:42:39
32 232 ACCIARI CLAUDIO H PODISTICA ROCCA DI PAPA 00:42:44
33 222 VANNI WALTER B ATLETICO MONTEROTONDO 00:42:48
34 357 PANZAVOLTA CESARE F CAT SPORT 00:42:51
35 4 LAURI BENEDETTO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:43:15
36 177 LUCCHESINI CLAUDIO D SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:43:30
37 362 SAVINO PAOLO B CSI 00:43:37
38 134 MULAZZI GIANNI G ASD RUNNING SAN BASILIO 00:43:39
39 234 POLINARI SIMONE C OLIMPICA FLAMINIA 00:43:50
40 353 PETRUCCI MASSIMO G PUROSANGUE 00:43:57
41 324 LAURI ALBERTO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:44:00
42 279 DI BENEDETTO MARIO C ATLETICA LA SBARRA 00:44:03
43 106 PENTANGELO MARIO I PODISTICA CIAMPINO 00:44:06
44 265 CASCIOTTI IVO E PODISTICA ROCCA DI PAPA 00:44:13
45 276 MASTROLORENZO RAFFAELE B ATLETICA LA SBARRA 00:44:16
46 159 CATA’ ANDREA B ATLETICA PALOMBARA 00:44:22
47 335 PERETTA EMANUELE C ATLETICO MONTEROTONDO 00:44:29
48 337 GARGANO FEDERICO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:44:33
49 235 RINZIVILLO LORENZO B GS VIGILI DEL FUOCO ROMA 00:44:46
1 278 GIUNCHI ANNA C ATLETICA LA SBARRA 00:44:52
50 195 TOMBOLINI ANTONIO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:45:05
51 111 DECEMBRINI ANTONIO H TIVOLI MARATHON 00:45:05
52 102 TONI ANDREA F LBM SPORT 00:45:09
53 48 MASCELLI ANTONIO C ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:45:09
2 3 BRAVETTI ANNALAURA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:45:13
3 188 PATTA PAOLA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:45:13
54 44 GALLI DIEGO C GENZANO MARATHON 00:45:20
55 16 FACCHINI MARCO D NUOVA LUNGHEZZA 00:45:25
56 345 NULLI ALESSANDRO F RIFONDAZIONE PODISTICA 00:45:31
57 289 FORTE ALESSANDRO D ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:45:34
58 70 PINTO MASSIMILIANO E TIMOROSI ASTENERSI 00:45:43
59 320 MAZZONI GIANCARLO F PODISTICA CASALOTTI 00:45:48
60 15 PAPALE LORENZO GIULIANO B CARIRI 00:46:01
61 69 PROSPERINI DANIELE B ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:46:02
62 304 ASCOLI CARLO C PODISTICA CASALOTTI 00:46:22
63 124 CURZI ANTONIO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:46:24
64 350 GIOVANNANGELI CRISTIANO D PODISTICA SOLIDARIETA 00:46:26
65 306 DI NICOLA MATTEO A PODISTICA CASALOTTI 00:46:36
66 272 VALERIANI PIERO D LAZIO RUNNERS TEAM 00:46:43
67 110 ACCIARO LEONARDO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:46:55
68 325 RICUPITO GIAN LUIGI E PODISTICA SOLIDARIETA 00:47:02
69 73 LANCIOTTI ALESSANDRO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:47:04
70 161 SANNA GIOVANNI G ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:47:05
71 137 BALDASSARRE GIANNI B ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:47:11
72 186 PANARIELLO PIERLUIGI F PODISTICA SOLIDARIETA 00:47:22
73 99 DI TERLIZZI MARCO E TIVOLI MARATHON 00:47:23
74 269 FACCHINI STEFANO D NUOVA LUNGHEZZA 00:47:28
75 273 VITULANO MATTEO C LAZIO RUNNERS TEAM 00:47:35
4 218 CAGGIANO ROBERTA D ATLETICO MONTEROTONDO 00:47:36
76 313 GENTILINI VLADIMIRO E PODISTICA ROCCA DI PAPA 00:47:36
77 239 FORNITI TERENZIO E SABINA MARATHON CLUB 00:47:37
78 225 CIMA ANDREA D ATLETICO MONTEROTONDO 00:47:38
79 224 GIOVINAZZO ALESSANDRO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:47:43
80 241 MARCELLINI MARCELLO G SABINA MARATHON CLUB 00:47:45
81 75 RABONI CLAUDIO F ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:47:48
82 83 BATTISTINI MARCO B ATLETICA PALOMBARA 00:47:53
83 262 ZAINO FABRIZIO E PODISTICA PRENESTE 00:47:56
84 312 LUCCI ROBERTO F PODISTICA CASALOTTI 00:47:59
85 346 TITTOZZI GIANNI F SPARTAN SPORT ACADEMY 00:48:03
5 13 PALLOTTI ROMINA E LBM SPORT 00:48:03
86 369 FALATO SEBASTIANO F ATLETICO MONTEROTONDO 00:48:09
87 64 DI FILIPPO ALESSANDRO F ATLETICA PALOMBARA 00:48:11
88 246 FIORANI GABRIELE A BRAVETTA RUNNERS 00:48:18
89 258 FANELLI PAOLO LUCIO F GENZANO MARATHON 00:48:21
90 351 BORZI DAVID D ATL. GENAZZANO 00:48:29
6 78 JEDRUSIK MAGDALENA AGATA C UISP ROMA 00:48:30
91 220 GLORIA ANGELO B ATLETICO MONTEROTONDO 00:48:32
92 213 D’ETTORRE GIUSEPPE C ATLETICO MONTEROTONDO 00:48:37
93 228 GALLI MIRKO C CSI ROMA 00:48:41
94 331 DI GIANNANTONIO FABRIZIO E SPORT EMOTION FRASCATI 00:48:50
95 256 BONVINI STEFANO F GENZANO MARATHON 00:48:56
96 55 CARRONE TAMBURRO LUCIO F SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:48:58
97 126 VITALE FABRIZIO E ATLETICA PALOMBARA 00:49:00
98 311 GIROLAMI MARCO C PODISTICA CASALOTTI 00:49:01
99 196 D’ALESSANDRI LUCA D TRAIL DEI DUE LAGHI 00:49:03
100 330 MANGANELLI DOMENICO D PODISTICA SOLIDARIETA 00:49:04
101 151 PANEBIANCO ANTONIO H CORSA DEI SANTI 00:49:09
102 356 ALFONSI ALESSANDRO E TIVOLI MARATHON 00:49:19
103 365 BORCAN LAURENTIU E CAT SPORT 00:49:21
104 150 RUGGERI ROBERTO I ASD TIBURTINA 2003 00:49:23
105 171 GIOVANNUCCI MARCO E SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:49:27
106 46 BRETTI GIOVANNI G PODISTICA SOLIDARIETA 00:49:28
107 280 SABATO GIORGIO F ATLETICA LA SBARRA 00:49:29
108 95 DI VITTORIO EMANUELE B RUNNERS CIAMPINO 00:49:30
109 88 SOLENNE ALFREDO D ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:49:32
110 47 PAUSELLI CLAUDIO G TIVOLI MARATHON 00:49:36
111 342 GALATI ANTONIO F CAT SPORT 00:49:42
112 321 RAFFAELE NICOLA F PODISTICA CASALOTTI 00:50:09
7 89 COSTANTINI FABIA B ATLETICA PALOMBARA 00:50:12
113 86 SPADA ALESSANDRO F PFIZER 00:50:13
114 281 VITALE RAFFAELE F ATLETICA LA SBARRA 00:50:19
115 67 FRAGANO FRANCESCO D TIVOLI MARATHON 00:50:32
116 7 BATTISTONI MAURIZIO E ASD IL CAVALIERE 00:50:33
117 60 TORRESI LUIGI G LAZIO RUNNERS TEAM 00:50:38
118 42 BELOCCHI GIACOMO A GENZANO MARATHON 00:50:55
8 274 FERRARI VALENTINA B ATLETICA LA SBARRA 00:50:59
119 17 DI SOMMA ANDREA B ATLETICA LA SBARRA 00:51:00
120 227 PISANU FIORENZO E ATLETICO MONTEROTONDO 00:51:05
121 358 ORSINI MASSIMO E IPPOLIFE 00:51:09
9 231 PAOLESSI PAOLA E RIFONDAZIONE PODISTICA 00:51:11
122 328 CAMMILLI GETULIO I UISP ROMA SUD 00:51:14
123 348 NUZZI DOMENICO G PODISTICA SOLIDARIETA 00:51:31
124 11 GENTILE MASSIMO E PODISTICA SOLIDARIETA 00:51:32
125 61 SABATINO SALVATORE F GENZANO MARATHON 00:51:33
126 178 SALVATORI MASSIMILIANO F SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 00:51:33
10 322 SALVIONI MARA G PODISTICA CASALOTTI 00:51:35
127 229 FORNITI EMILIANO D SABINA MARATHON CLUB 00:51:54
128 41 BARGHINI PAOLO G ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:52:05
129 296 PAVONE PAOLO D ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:52:18
130 5 CLEMENTI PAOLO E ATLETICA PALOMBARA 00:52:24
11 332 DE SANCTIS MONICA DORIA E CAT SPORT 00:52:27
131 65 LORETI PASQUALE F TIVOLI MARATHON 00:52:28
132 202 SCASSEDDU CARLO F ATLETICO MONTEROTONDO 00:52:30
133 214 BONI ATTILIO C ATLETICO MONTEROTONDO 00:52:30
12 187 PASI NORMA B ROMA ROAD RUNNERS 00:52:39
134 344 SALATINO GIUSEPPE I CAT SPORT 00:52:39
135 370 NERI GIANLUCA E FIANO ROMANO 00:52:47
136 185 MANZIONE PIERGIUSEPPE E PODISTICA SOLIDARIETA 00:52:49
137 212 CANNELLA ANDREA C ATLETICO MONTEROTONDO 00:52:50
13 19 CHORODYNSKA DANUTA D ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:52:55
138 25 D’ALESSIO ALEXIO D ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:52:58
139 288 FAZIOLI FRANCO F ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:53:01
140 139 MASSARO GIOVANNI C ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:53:04
141 240 RIZZUTO VITTORIO H SABINA MARATHON CLUB 00:53:09
142 221 MAGRINI STEFANO E ATLETICO MONTEROTONDO 00:53:15
143 200 CAPOBIANCO EUPLIO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:53:16
144 28 MAISANO SANTO L UISP ROMA 00:53:21
145 104 CORTESE ANTONIO H PODISTICA CIAMPINO 00:53:26
146 396 TRAINI LUCIANO E ATLETICO MONTEROTONDO 00:53:29
14 96 MARINUCCI CHIARA C GENZANO MARATHON 00:53:37
147 162 BRESCINI FABIO G CORSA DEI SANTI 00:53:56
15 216 DE VITA CLAUDIA B ATLETICO MONTEROTONDO 00:54:00
148 125 CIPOLLA UMBERTO D ATLETICA PALOMBARA 00:54:07
149 169 CARNEVALE FERDINANDO G TIVOLI MARATHON 00:54:08
150 27 FRANCHELLO FRANCESCO E ATLETICA CEPRANO 00:54:17
151 45 SENSI VITTORIO G TIVOLI MARATHON 00:54:21
16 115 MONTANARI ANNALISA D G.S.W.F.ROMA SEZIONE PODISMO 00:54:28
152 267 DI GASPARE MICHELE E LAZIO RUNNERS TEAM 00:54:28
153 194 LA GALA GIUSEPPE G PODISTICA SOLIDARIETA 00:54:30
154 371 FESTUCCIA ROBERTO E FIANO ROMANO 00:54:33
155 22 RINALDI ADRIANO C ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:54:35
156 309 FATTORI MARCO F PODISTICA CASALOTTI 00:54:36
157 327 SILVESTRI FERDINANDO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:54:40
17 205 FANELLI ADELE D ATLETICO MONTEROTONDO 00:54:51
158 37 FABIANI FRANCESCO E ATLETICA PALOMBARA 00:54:52
18 90 LIPPI FRANCESCA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:54:52
19 316 FRANCIOSI MONIA C GENZANO MARATHON 00:54:52
159 29 MOSNEAGU IOAN C PODISTICA SOLIDARIETA 00:54:53
160 206 ALBO EDGAR E FULMINI E SAETTE 00:54:55
161 136 GIULIANI DAVIDE D RUNCARD 00:55:02
20 329 FILIPPINI MARTINA D PODISTICA SOLIDARIETA 00:55:05
21 30 SPERANDIO SARA B TIVOLI MARATHON 00:55:10
162 57 MARCELLINI CLAUDIO C TIVOLI MARATHON 00:55:10
22 352 FRALLICCIARDI LOREDANA G ATL PEGASO 00:55:26
163 354 DI STEFANO STEFANO F PUROSANGUE 00:55:27
164 208 QUATTROCCHI UMBERTO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:55:37
165 298 VAGNATI DOMENICO G ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:55:54
166 291 FORTE STEFANO E ASD MEDITERRANEA OSTIA 00:56:04
167 189 TERRONE PAOLO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:56:09
168 257 LONATI ALESSANDRO D INDIP 00:56:15
23 36 SALVATORI SARA C TIVOLI MARATHON 00:56:25
169 340 PINTORE MASSIMO D ATLETICO MONTEROTONDO 00:56:27
24 360 RICCIARDI IRENE B IPPOLIFE 00:56:34
25 308 FALCUCCI ELVIRA G PODISTICA CASALOTTI 00:56:37
170 363 LONGO PIETRO MARIA H CSI 00:56:42
171 338 ROMANO ANTONIO C ATLETICO MONTEROTONDO 00:56:43
172 261 ANTONUCCI MARCO D INDIP 00:56:59
173 163 MACIOCE PAOLO F ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 00:57:09
174 122 CIUCCI SALVATORE F TIVOLI MARATHON 00:57:18
175 243 CROBU GIUSEPPINO H BRAVETTA RUNNERS 00:57:34
176 62 PIGINI MAURO G GENZANO MARATHON 00:57:38
177 123 MORELLATO FABIO D ATLETICA PALOMBARA 00:57:39
26 282 TARQUINI AMBRA C ATLETICA LA SBARRA 00:57:40
178 314 PALUZZI SANDRO G GENZANO MARATHON 00:57:41
179 207 BUZZI ADEMO F ATLETICO MONTEROTONDO 00:57:45
180 140 MOSTACCI COSTANTINO F ASD PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:57:47
181 168 DI MARIA DOMENICO F ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 00:57:53
27 21 COSTANTINI ADELE D ATLETICA PALOMBARA 00:57:53
182 184 GALLO STEFANO D PODISTICA SOLIDARIETA 00:57:59
183 121 CIPOLLONI PAOLO F TIVOLI MARATHON 00:58:09
184 154 PUCCI MARCO F PODISTICA SOLIDARIETA 00:58:19
28 66 COCCIA CINZIA F PODISTICA SOLIDARIETA 00:58:19
185 26 DE MATTIA LUDOVICO I CSI ROMA 00:58:25
29 204 TAGLIABUE PAOLA G ATLETICO MONTEROTONDO 00:58:35
186 1 SARANGO SOTO HECTOR I PODISTICA OSTIA 00:58:53
187 183 FUSCO LIBERATO E PODISTICA SOLIDARIETA 00:59:10
188 142 BERNARD PHILIPPE C TIBURTINA RUNNING ROMA 00:59:15
189 143 D’ABBIERI PIETRO PAOLO D TIBURTINA RUNNING ROMA 00:59:16
30 146 MANNESCHI NICOLETTA E TIBURTINA RUNNING ROMA 00:59:16
190 254 GIREA COSTIN B BRAVETTA RUNNERS 00:59:19
191 343 MARSIGLIA CLAUDIO G CAT SPORT 00:59:38
31 49 MAGINI ROSSELLA G ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 00:59:57
192 242 MARINO MARCO D BRAVETTA RUNNERS 00:59:58
193 101 ROICH ROBERTO F RUNNERS CIAMPINO 01:00:00
32 23 DELLA BELLA MARINA D FREE RUNNERS 01:00:23
33 54 DE ANGELIS LUISA F ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 01:00:29
194 323 GETULI ROBERTO E PODISTICA SOLIDARIETA 01:00:31
195 58 TIBERI ROBERTO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 01:00:43
34 128 PUMPO ROSANNA E ASD ASTERIX 01:00:46
35 292 GERARDI SIMONETTA H ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:00:51
196 211 BONURA GIUSEPPE B ATLETICO MONTEROTONDO 01:00:51
197 305 BLASI MAURIZIO F PODISTICA CASALOTTI 01:00:52
198 271 SABBATINI LUCIANO G LAZIO RUNNERS TEAM 01:00:56
36 59 FANELLI MARIA E GENZANO MARATHON 01:00:57
199 301 LAURENZI ROBERTO F ASD NATURALMENTE CASTELNUOVO 01:01:04
200 336 OLIVIERO LUIGI D ATLETICO MONTEROTONDO 01:01:07
37 190 TESTI FRANCESCA C PODISTICA SOLIDARIETA 01:01:16
38 192 FANTINI MARIA ROSARIA G PODISTICA SOLIDARIETA 01:01:24
201 174 POLETTI ANGELO H ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 01:01:27
202 6 LUCCI ANDREA F ATLETICO MONTEROTONDO 01:01:36
203 79 VANNI ORLANDO F ATLETICO MONTEROTONDO 01:01:36
204 303 ACCOGLI DONATO F PODISTICA CASALOTTI 01:01:40
205 283 TARQUINI FRANCO I ATLETICA LA SBARRA 01:01:51
206 197 SABATUCCI STEFANO I ASD FIANO ROMANO 01:01:55
207 82 ROBERTI LUCA E ATLETICA PALOMBARA 01:02:01
208 334 BOCCADORI LUIGI H ATLETICO MONTEROTONDO 01:02:04
39 158 PATRICOLO SUSANNA G ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 01:02:21
209 361 RUBICINI FABRIZIO D CAT SPORT 01:02:27
210 8 PANI FRANCESCO B ATLETICA PALOMBARA 01:02:45
211 307 DI NICOLA MASSIMO G PODISTICA CASALOTTI 01:02:47
212 290 FORTE CARLO I ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:02:51
213 326 SBURLINO ALBERTO F PODISTICA SOLIDARIETA 01:03:04
214 226 COLOMBI ANDREA E ATLETICO MONTEROTONDO 01:03:10
215 155 MARGOTTINI MIRCO D ATLETICA PALOMBARA 01:03:22
40 180 RICCI ROBERTA E PODISTICA SOLIDARIETA 01:03:32
41 127 FRANCESCONI ELISA B RUNNERS FOR EMERGENCY 01:03:42
42 349 MAURICI CRISTINA F PODISTICA SOLIDARIETA 01:03:48
43 252 TRULLI MARIA ELENA F PODISTICA SOLIDARIETA 01:03:52
216 315 PRISCO FRANCESCO G GENZANO MARATHON 01:03:55
217 266 LUCIANI GIANFRANCO H CALCATERRA SPORT 01:03:59
218 293 LAUSI CLAUDIO I ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:04:12
219 130 COSENTINO DIEGO F ATL LAGOS DEI MARSI 01:04:24
220 50 DE GREGORIO FABIO SETTIMO PASQUALE F PODISTICA SOLIDARIETA 01:04:27
221 364 TONI MARCO G CSI 01:04:44
222 52 VITALE GIOVANNI H GENZANO MARATHON 01:04:47
223 270 PIRAZZI MARCO D LAZIO RUNNERS TEAM 01:04:57
44 285 CALDARONE ROSARIA E ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:04:59
224 297 PELLICCIA VINCENZO I ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:05:18
45 300 IOPPOLO ANGELINA F CAT SPORT 01:05:22
46 284 ARIETE TANIA E ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:05:36
47 230 MESSECA LOREDANA E ROMATLETICA FOOTWORKS 01:05:36
48 179 CARLIZZA MARIA ALBENA E PODISTICA SOLIDARIETA 01:05:36
225 14 D’ADAMO MARIO E GS LITAL 01:05:46
226 108 MASSIMI MASSIMO F ATLETICA PALOMBARA 01:05:52
49 217 ARTEAGA MARIA MARIELA B ATLETICO MONTEROTONDO 01:05:56
227 223 LIBOA ALESSANDRO E ATLETICO MONTEROTONDO 01:05:56
50 233 CENNI PAOLA I GL LITAL 01:06:16
228 38 IANNILLI GIANCARLO E ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 01:06:17
229 20 MORARU ANGELA D ASD SEMPRE DI CORSA TEAM 01:06:17
51 53 MARIANI TIZIANA G LAZIO RUNNERS TEAM 01:06:42
230 201 DE SILVESTRIS LORETO I ATLETICO MONTEROTONDO 01:07:08
52 164 GIGLI ANNA MARIA G CORSA DEI SANTI 01:07:12
231 165 GIORDANO MARIO G CORSA DEI SANTI 01:07:16
232 318 MARCHI DAVIDE D PODISTICA CASALOTTI 01:07:29
233 319 MARTINES LUCIANO G PODISTICA CASALOTTI 01:07:29
234 333 RAGOZZINO MAURIZIO H PODISTICA SOLIDARIETA 01:07:31
235 259 STEFANUCCI STEFANO H GENZANO MARATHON 01:07:52
236 10 TRINCA MAURO E GENZANO MARATHON 01:07:53
237 264 CAPRIA MASSIMO G LAZIO RUNNERS TEAM 01:08:02
238 132 ROMANO SAVERIO E RUNCARD 01:08:17
53 286 CICCIOLA MARIA PIA F ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:08:36
54 302 RECCHIA GERMANA E ASD NATURALMENTE CASTELNUOVO 01:08:36
239 203 SANTINI CLAUDIO H ATLETICO MONTEROTONDO 01:08:40
55 131 SPERONIERO NADIA F ATL LAGOS DEI MARSI 01:08:48
240 167 ASTER ALFREDO I ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 01:08:50
241 367 GIARRIZZI DINO F GENZANO MARATHON 01:08:52
242 245 DI LORENZO GILBERTO E BRAVETTA RUNNERS 01:09:12
56 249 DEL GIUDICE CRISTINA E BRAVETTA RUNNERS 01:09:14
57 294 MINICHIELLO ELISA E ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:10:58
243 366 SEVERONI STEFANO F NR FISIO ATLETICA 01:11:00
244 172 MATTANA GIUSEPPE ELIANO E ASD AMATORI ATLETICA POMEZIA 01:12:44
58 295 PACITTI LORELLA F ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:13:30
245 198 TOSONI ANTONIO H ASD FIANO ROMANO 01:14:09
246 268 GRECO VINCENZO G LAZIO RUNNERS TEAM 01:15:21
247 87 TAMBURRINI MARIA TULLIA E PFIZER 01:15:22
248 33 VERZILLI GIOVANNI D ATLETICO MONTEROTONDO 01:15:51
249 152 PONZIANI ANTONIO M ROMA EST RUNNERS 01:17:26
250 71 DE MATTEIS RENZO F LAZIO RUNNERS TEAM 01:18:05
251 80 NIGRO ROBERTO F PODISTICA SOLIDARIETA 01:23:39
252 182 DESSÌ ROMANO H PODISTICA SOLIDARIETA 01:25:56
59 341 FILESI ANNA G ATLETICO MONTEROTONDO 01:26:26
253 299 VILLANI LIVIO M ASD MEDITERRANEA OSTIA 01:27:28

Classifiche Maratonina di Villa Adriana 2015

14^ MARATONINA VILLA ADRIANA
TIVOLI, 31 MAGGIO 2015
Classifiche e rilevamento elettronico tempi a cura di Raceservice

1 567 RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO SM35 OLIMPIAEUR 00:34:32
2 618 DI LELLO ALESSANDRO SM35 ATLETICH TERNI 00:35:00
3 222 PIFERI SIMONE SM US ROMA 83 00:35:27
4 1 DI GREGORIO ROBERTO SM40 TIVOLI MARATHON 00:36:07
5 8 MANCINI ANDREA SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:36:27
6 9 DE LUCA FRANCESCO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:37:33
7 575 D’ANTONE GIUSEPPE SM55 ATL LA SBARRA 00:37:46
8 606 CAPPONI GIANLUCA SM45 ATLETICA VILLA DE SANTIS 00:37:50
9 350 DE CAVE MASSIMO SM40 ASD RACCAGORGA 00:38:30
10 474 RANIERI FEDERICO SM35 RINCORRO 00:39:05
11 597 MANCINI MARCO SM45 MARCIATORI SIMBRUINI 00:39:09
12 402 AGRIMI GIANLUCA SM ATLETICA PALOMBARA 00:39:14
13 625 GIULIANI ANGELO SM50 RUNNING EVOLUTION 00:39:15
14 110 FABOZZI EMILIANO SM40 LEIDEN ROAD RUNNERS CLUB 00:39:20
15 337 VIGORITO ALESSANDRO SM45 RUNNERS CIAMPINO 00:39:22
16 14 CAMPONESCHI ALESSANDRO SM40 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:39:25
17 128 SPERANZA FRANCESCO SM45 ASD VILLA DE SANTIS 00:39:40
18 418 ANGELONI DANIELE SM TIVOLI MARATHON 00:39:42
19 338 PENTANGELO MARIO SM65 RUNNERS CIAMPINO 00:39:50
20 155 SCALABRELLA FEDERICO SM ASD RINCORRO 00:39:52
21 469 PAGLIONE CLAUDIO SM50 KAPPAM 00:39:54
22 336 CARENZA RANIERI SM50 RUNNERS CIAMPINO 00:39:57
23 566 PETREI VIRGINIA SF35 OLIMPIAEUR 00:40:05
24 12 FIORAVANTI ELIO SM60 VILLA AURELIA 00:40:20
25 24 VITALE CALOGERO SM40 RUNNING EVOLUTION 00:40:28
26 405 GUBINELLI MATTEO SM ATLETICA PALOMBARA 00:40:42
27 27 TONI ANDREA SM50 LBM SPORT 00:40:56
28 456 PAGLIARETTI ROBERTO SM TIVOLI MARATHON 00:41:00
29 255 GLORIA ANGELO SM ATLETICO MONTEROTONDO 00:41:00
30 440 MARCELLI CLAUDIO SM35 TIVOLI MARATHON 00:41:00
31 195 BERNARDI FABRIZIO SM GENZANO MARATHON 00:41:03
32 129 DI GIUSTINO MARCO SM50 POLISPORTIVA UNIVERSITA’ FORO ITALICO 00:41:07
33 151 MASETTA MILONE ALESSANDRO SM HAPPY RUNNER CLUB 00:41:20
34 339 CRETAZZO ARMANDO SM60 RUNNERS CIAMPINO 00:41:23
35 76 PATTA PAOLA SF40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:41:26
36 636 TESTA MAURIZIO SM AURORA SEGNI 00:41:32
37 266 VANNI ORLANDO SM45 ATLETICO MONTEROTONDO 00:41:32
38 19 VESTE ARTUSO SM40 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:41:34
39 508 THIERY MATTEO SM40 ATL. ENERGIA ROMA 00:41:37
40 424 CARINI SANDRO SM50 TIVOLI MARATHON 00:41:40
41 183 MASELLA LUIGI SM55 PODISTI VALMONTONE 00:41:40
42 300 PROIETTI ANGELO SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:41:50
43 308 CASINI GIOVANNI SM45 GS LITAL 00:41:52
44 4 LAURI BENEDETTO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:41:53
45 422 BINNELLA MASSIMILIANO SM35 TIVOLI MARATHON 00:41:54
46 180 MONTI UGO SM35 ATLETICA CARSOLI 00:41:55
47 340 CARDINALI PAOLO SM45 RUNNERS CIAMPINO 00:41:59
48 32 CAGNO ANDREA SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:42:06
49 6 COSTANTINI SILVESTRO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:42:12
50 637 VALLETTA MARIANGELA SF40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:42:15
51 519 PIERLUIGI RODOLFO SM50 FILIPPIDE RUNNERS TEAM 00:42:15
52 28 ALFANI ENRICO SM PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:42:16
53 63 CICERCHIA EMILIANO SM PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:42:17
54 376 GALLETTI ROBERTO SM40 ATLETICO MONTEROTONDO 00:42:25
55 10 D’ERRIGO MAURO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:42:28
56 80 ROSSI PAOLO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:42:32
57 117 TORELLI PIERO SM55 NUOVA PODISTICA LATINA 00:42:39
58 501 MICOLAI GIOVANNI SM50 ATL. ENERGIA ROMA 00:42:41
59 321 MATTIOLI MAURIZIO SM50 GS LITAL 00:42:42
60 363 SAVINA FABIO SM50 RUNNING SAN BASILIO 00:42:52
61 47 LAURI ALBERTO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:42:52
62 460 SALVUCCI DONATO SM45 TIVOLI MARATHON 00:42:55
63 203 CASAREALE PIETRO SM50 US ROMA 83 00:43:04
64 361 VALERI LUCIANO SM55 PODISTICA PRENESTE 00:43:15
65 20 MAIOLINO PIERPAOLO SM40 RUNNING EVOLUTION 00:43:25
66 443 MARTELLA MASSIMO SM45 TIVOLI MARATHON 00:43:31
67 11 BRAVETTI ANNALAURA SF40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:43:34
68 267 VANNI WALTER SM ATLETICO MONTEROTONDO 00:43:36
69 378 DI BENEDETTO MARIO SM35 ATL. LA SBARRA 00:43:38
70 341 CARDINALI MAURO SM45 RUNNERS CIAMPINO 00:43:39
71 389 IABONI GIOVANNI SM55 PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:43:42
72 185 PALLINI MAURO SM40 PODISTI VALMONTONE 00:43:47
73 344 CATOZZI FABIO SM RUNNERS CIAMPINO 00:43:49
74 430 DECEMBRINI ANTONIO SM60 TIVOLI MARATHON 00:43:49
75 634 ALVINI PAOLO SM35 AURORA SEGNI 00:43:51
76 259 FEDERICI PINO SM55 ATLETICO MONTEROTONDO 00:43:54
77 580 POMPEI ROBERTO SM50 RUNNERS TEAM COLLEFERRO 00:43:58
78 481 MARESCA FRANCO SM45 ROMA ROAD RUNNERS CLUB 00:44:07
79 496 MELIZZA ROMOLO SM50 ATL. ENERGIA ROMA 00:44:13
80 535 RABONI CLAUDIO SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:44:18
81 56 TADDEI MARCO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:44:23
82 123 VICALVI GIANLUCA SM LBM SPORT 00:44:29
83 111 VARESI PAOLO SM35 ASD ASTERIX 00:44:39
84 299 CARFAGNA FRANCESCO SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:44:41
85 235 VENTURA ANTONIO SM40 US ROMA 83 00:44:44
86 152 IANNILLI CARLO SM50 GRUPPO MILLEPIEDI LADISPOLI 00:44:45
87 533 SOLENNE ALFREDO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:44:47
88 22 SBARDELLA DANIELE SM45 RUNNING EVOLUTION 00:44:49
89 260 D’ETTORRE GIUSEPPE SM ATLETICO MONTEROTONDO 00:44:51
90 132 CERQUA STEFANO SM55 LBM SPORT 00:44:54
91 354 PODDIGHE CARLO SM45 PODISTICA PRENESTE 00:44:55
92 619 PINTO MASSIMILIANO SM45 TIMOROSI ASTENERSI 00:44:59
93 415 TERENZI GIOVANNI SM50 TIBUR RUNNERS 00:44:59
94 66 SILIBERTO MARCO SM PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:45:04
95 641 GOIO SERGIO SM50 FORHANS TEAM 00:45:07
96 212 GUGLINI GIUSEPPE SM55 US ROMA 83 00:45:08
97 294 BITOCCHI VINCENZO SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:45:09
98 537 LANCIOTTI ALESSANDRO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:45:11
99 215 MANI ANDRE MARIE SM40 US ROMA 83 00:45:11
100 3 DODDI GIOVANNI SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:45:11
101 377 CALABRESE NICOLANDREA SM35 ASD ENEA 00:45:17
102 518 DETTORI FRANCESCO SM55 PODISTICA EMPOLESE 00:45:19
103 333 ZERPA ARMANDO AMERIGO SM55 GS LITAL 00:45:21
104 98 SPAGNOLO ANTONIO SM45 ATLETICA TUSCULUM 00:45:24
105 603 CANALIS PIERO SALVATORE SM65 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 00:45:28
106 473 GATTI GIANLUCA SM40 GS CORAZZIERI 00:45:33
107 292 TRIVELLI ROBERTO SM45 RUNNING EVOLUTION 00:45:33
108 18 PICCINI MANUELA SF35 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:45:43
109 390 CECCOBELLI GASPARE SM50 ATL. COSTUME E SOCIETA’ 00:45:43
110 400 DI FILIPPO ALESSANDRO SM50 ATLETICA PALOMBARA 00:45:44
111 15 MARTINI STEFANO SM40 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:45:45
112 466 GIUSTINIANI ENRICO SM45 ? 00:45:46
113 479 TANCORRE LUIGI SM60 TIBURTINA RUNNING 00:45:48
114 314 FELLA PAOLO SM40 GS LITAL 00:45:50
115 616 RINAUDO PLACIDO SM50 FARATLETICA 00:45:51
116 23 SEFERIAN ELVIRA SF40 RUNNING EVOLUTION 00:45:53
117 16 PERCIBALLI MASSIMO SM40 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:45:54
118 455 ZINGONE ANTONIO SM40 TIVOLI MARATHON 00:45:55
119 423 BONIFACI ALESSIO SM45 TIVOLI MARATHON 00:45:55
120 174 TITTOZZI GIANNI SM50 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:45:55
121 153 VIENI MARCO SM40 CAT SPORT 00:46:04
122 182 NITOGLIA SESTILIO SM55 ATLETICA CARSOLI 00:46:07
123 254 GIOVINAZZO ALESSANDRO SM40 ATLETICO MONTEROTONDO 00:46:08
124 261 CERRONI UMBERTO SM50 ATLETICO MONTEROTONDO 00:46:08
125 90 RICUPITO GIAN LUIGI SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:46:12
126 2 DELL’AQUILA FILIPPO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:46:15
127 55 SCAMARCIO MARIANO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:46:15
128 72 GOLVELLI GIOVANNI SM65 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:46:15
129 204 DE BENEDICTIS PAOLO SM45 US ROMA 83 00:46:21
130 429 DE FILIPPIS LUIGI SM45 TIVOLI MARATHON 00:46:21
131 635 NAVARRA SEGNI SM40 AURORA SEGNI 00:46:27
132 605 DEL CIELLO LUCIANO SM50 ROMA ECOMARATONA 00:46:28
133 26 TANCORRE VALENTINA SF35 LBM SPORT 00:46:29
134 189 GALLI DIEGO SM35 GENZANO MARATHON 00:46:31
135 372 PASCUCCI ALESSANDRO SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:46:37
136 247 DI CICCO RAFFAELE SM50 ATLETICO MONTEROTONDO 00:46:39
137 520 IORIO ANTONIO SM FILIPPIDE RUNNERS TEAM 00:46:47
138 407 DI GIOVANNI VALENTINO SM40 ATLETICA PALOMBARA 00:46:54
139 138 MAGDALENA AGATA JEDRUSIK SF35 UISP ROMA 00:47:03
140 509 TIBURZI SEVERINO SM55 ATL. ENERGIA ROMA 00:47:03
141 298 LUCIANI FRANCESCO SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:47:05
142 34 CASTRACANE LUCIANO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:47:06
143 500397 ?Number #500397 SM65 00:47:06
144 365 CIAVARRA LUCA SM SSD + VISTA MED SPORT 00:47:09
145 445 MORICI MARCO SM45 TIVOLI MARATHON 00:47:09
146 492 LOLLI LUIGI SM55 ATL. ENERGIA ROMA 00:47:12
147 360 TRAVAGLINI MAURO SM45 PODISTICA PRENESTE 00:47:15
148 409 GIOSI UMBERTO SM ATLETICA PALOMBARA 00:47:21
149 17 PESCE MONICA SF45 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:47:22
150 373 MIDOLO LUIGI SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:47:22
151 622 BISCUSO ADRIANO SM50 CAT SPORT 00:47:22
152 358 SORRENTI GIUSEPPINA SF50 PODISTICA PRENESTE 00:47:25
153 164 GIORGI ARDUINO SM55 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:47:27
154 490 GRAZIANI MAURO SM45 ATL. ENERGIA ROMA 00:47:28
155 538 ANGELONI SANDRO SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:47:31
156 521 SORANO SILVIA SF35 FILIPPIDE RUNNERS TEAM 00:47:34
157 384 D’ANNIBALE MASSIMILIANO SM45 OUTDOOR RIETI 00:47:35
158 453 TIMPERI STEFANO SM50 TIVOLI MARATHON 00:47:36
159 29 BACCHETTA ADOLFO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:47:38
160 289 PITOLLI CLAUDIO SM60 RUNNING EVOLUTION 00:47:40
161 545 LAMANUZZI DOMENICO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:47:42
162 544 FOGLIA MARIO SM45 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:47:42
163 206 DI DONATO GIACINTO SM40 US ROMA 83 00:47:46
164 505 RUGGERI DIEGO SM40 ATL. ENERGIA ROMA 00:47:48
165 311 DE MASSIMI MASSIMO SM45 GS LITAL 00:47:56
166 38 CHIALASTRI GIUSEPPE SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:47:57
167 187 MILLUZZI FABIO SM45 JUVENIA 00:47:59
168 104 AFFORTUNATO DOMENICO SM55 ROMA EST RUNNERS 00:48:00
169 43 FEUDALE MARZIALE SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:48:01
170 156 LIBERATORE ROBERTO SM50 ASD FREE RUNNERS 00:48:02
171 546 PASQUA ANDREA SM ASD BEATI GLI ULTIMI 00:48:03
172 585 MAGINI FRANCESCO SM45 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:48:03
173 37 CHERUBINI ANTONIO SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:48:06
174 99 ZANOLETTI LUCA SM45 ATLETICA TUSCULUM 00:48:08
175 253 MAGRINI STEFANO SM45 ATLETICO MONTEROTONDO 00:48:09
176 179 RUGGERI ROBERTO SM60 TIBURTINA 2003 00:48:09
177 142 PACIFICI LUCA SM40 AMICI PARCO CASTELLI ROMANI 00:48:21
178 523 RODRIGUEZ VAZQUEZ JOSEF SM50 FILIPPIDE RUNNERS TEAM 00:48:21
179 590 CARNEVALI VITO SM45 FILIPPIDE RUNNERS TEAM 00:48:23
180 135 CIRULLI GIANNI SM45 ATLETICO CASAL MONASTERO 00:48:23
181 131 GAMBERALE GIOVANNA SF40 LBM SPORT 00:48:25
182 608 CAMPANA VALTER SM45 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:48:25
183 221 PAGLIARULO FRANCESCO SM45 US ROMA 83 00:48:28
184 427 CORBO DAVIDE SM45 TIVOLI MARATHON 00:48:28
185 439 MAFFEI IGNAZIO SM50 TIVOLI MARATHON 00:48:28
186 522 FULGENZI CARLO SM55 FILIPPIDE RUNNERS TEAM 00:48:28
187 42 PIRETTO RAFFAELE SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:48:32
188 286 MELONI LUCIANO SM50 RUNNING EVOLUTION 00:48:32
189 207 FASTELLI ADRIANO SM40 US ROMA 83 00:48:35
190 335 SERRECCHIA ROMOLO SM45 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:48:39
191 285 IMPERATORI LAURA SF50 RUNNING EVOLUTION 00:48:40
192 219 MISOCCHIA LIBERO SM50 US ROMA 83 00:48:41
193 438 IANNILLI VALENTINA SF TIVOLI MARATHON 00:48:42
194 70 MOSNEAGU JOAN SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:48:42
195 452 SPANU COSTANTINO SM40 TIVOLI MARATHON 00:48:43
196 125 FRANCHELLO FRANCESCO SM45 ATLETICA CEPRANO 00:48:43
197 342 CORTESE ANTONIO SM60 RUNNERS CIAMPINO 00:48:43
198 232 TRASTULLI ANTONIO SM55 US ROMA 83 00:48:45
199 526 BISIANI FABRIZIO SM35 CAT SPORT 00:48:46
200 617 BARGHINI PAOLO SM50 ROMA ROAD RUNNERS CLUB 00:48:48
201 217 MATTIELLI FULVIO SM55 US ROMA 83 00:48:48
202 367 TREBBI FRANCESCO SM50 SSD + VISTA MED SPORT 00:48:49
203 277 CONTI AGOSTINO SM60 RUNNING EVOLUTION 00:48:51
204 366 PASCUCCI STEFANO SM50 SSD + VISTA MED SPORT 00:48:53
205 530 RODORIGO MARCO SM ASD BEATI GLI ULTIMI 00:48:59
206 87 FAIOLA ANDREA SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:49:00
207 172 SCHIOPPO PIERO SM40 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:49:01
208 188 PELLICCIONI FRANCESCO SM45 GENZANO MARATHON 00:49:12
209 412 GIORI PAOLO SM55 GS REALE STATO DEI PRESIDI 00:49:16
210 633 CARFAGNA CLAUDIO SM40 BANCARI ROMANI 00:49:18
211 528 CORRADINI FABIO SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:49:21
212 406 CLEMENTI PAOLO SM40 ATLETICA PALOMBARA 00:49:24
213 431 DI BRACCIO FEDERICA SF TIVOLI MARATHON 00:49:25
214 343 RANCADORE RICCARDO SM45 RUNNERS CIAMPINO 00:49:26
215 201 BONANNI CESARE SM50 US ROMA 83 00:49:27
216 181 NAZZARO GIUSEPPE SM40 ATLETICA CARSOLI 00:49:29
217 79 RODOLICO MASSIMO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:49:30
218 569 MARINO MAURIZIO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:49:31
219 579 CIRIGLIANO PIETRO PIO ANTONIO SM55 MARATHON CLUB ROMA 00:49:32
220 173 SORGI ROBERTO SM60 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:49:32
221 51 TERRONE PAOLO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:49:34
222 487 DE ANGELIS VALTER SM45 ATL. ENERGIA ROMA 00:49:35
223 560 LEONARDI VIRGINIA SF RUNNING SAN BASILIO 00:49:37
224 283 FRATTESI PAOLO SM50 RUNNING EVOLUTION 00:49:39
225 642 VAN REIJN ANNA SF LRRC 00:49:40
226 230 TOMZA BARBARA HALINA SF40 US ROMA 83 00:49:40
227 591 CAMMILLI GETULLIO SM65 UISP ROMA 00:49:42
228 614 SCARSELLA PIERA SF60 CAT SPORT 00:49:44
229 332 VITELLI MARIO SM55 GS LITAL 00:49:47
230 468 COCCIA GIOVAMBATTISTA SM40 KAPPAM 00:49:48
231 136 BOCCUCCIA IVAN SM35 PODISTI VALMONTONE 00:49:49
232 216 MASSUCCI FABIO SM40 US ROMA 83 00:49:49
233 186 PARISI PAOLO SM50 JUVENIA 00:49:51
234 149 LAROSA ROBERTO SM50 LBM SPORT 00:49:54
235 348 CAISALETIN NELLY SF35 GS LITAL 00:49:55
236 602 BUTTARELLI UMBERTO SM70 MES COLLEFERRO 00:49:56
237 515 LUZI MASSIMO SM55 SCAVO 2000 00:49:57
238 256 BUZZI ADEMO SM45 ATLETICO MONTEROTONDO 00:50:01
239 291 ROSCIOLI MAURO SM45 RUNNING EVOLUTION 00:50:02
240 434 FRAGANO FRANCESCO SM40 TIVOLI MARATHON 00:50:04
241 503 PERFETTI CARLO SM45 ATL. ENERGIA ROMA 00:50:11
242 359 TIMPERI FERDINANDO SM55 PODISTICA PRENESTE 00:50:12
243 413 PROLI GIANLUCA SM40 TIBUR RUNNERS 00:50:15
244 420 BARONI STEFANO SM45 TIVOLI MARATHON 00:50:15
245 251 CANNELLA ANDREA SM40 ATLETICO MONTEROTONDO 00:50:17
246 381 CIMAROLI MARCO SM40 OUTDOOR RIETI 00:50:17
247 611 BOTTONI MARCO SM50 AMATORI VELLETRI 00:50:19
248 233 TROBBIANI ROBERTO SM50 US ROMA 83 00:50:20
249 258 LUCIANI ANTONIO SM40 ATLETICO MONTEROTONDO 00:50:24
250 293 ZARATTI MASSIMO SM40 RUNNING EVOLUTION 00:50:26
251 268 FRANCESCHINI MASSIMO SM40 ATLETICO MONTEROTONDO 00:50:26
252 65 SAI PAOLO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:50:27
253 448 ROMANZI ANTONIO SM35 TIVOLI MARATHON 00:50:34
254 595 BORRO FABRIZIO SM55 AMATORI VELLETRI 00:50:34
255 250 CICETTI SIMONA SF ATLETICO MONTEROTONDO 00:50:38
256 246 FERRARA DOMENICO SM ATLETICO MONTEROTONDO 00:50:38
257 245 SECCI ROBERTO SM35 ATLETICO MONTEROTONDO 00:50:39
258 67 DE PAOLA FABIO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:50:39
259 160 CENTOFANTE FABRIZIO SM40 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:50:44
260 107 BENELLI BRUNO SM45 ASD ROCCAGORGA 00:50:46
261 170 ROSSI SIMONA SF35 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:50:47
262 525 CARRARINI MASSIMILIANO SM40 SS LAZIO 00:50:54
263 534 CARRARINI FABIO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:50:57
264 327 SORDILLI SAMUELE SM GS LITAL 00:51:02
265 331 VETRARI RODOLFO SM55 GS LITAL 00:51:02
266 92 CARRONE TAMBURRO LUCIO SM50 SS LAZIO 00:51:04
267 205 DI COLLI STEFANO SM35 US ROMA 83 00:51:06
268 226 SECCHI VALERIA SF50 US ROMA 83 00:51:08
269 436 GASPARI ERNESTO SM55 TIVOLI MARATHON 00:51:08
270 610 SARANGELI MASSIMO SM50 AMATORI VELLETRI 00:51:09
271 357 SIMEONI PASQUALINO SM55 PODISTICA PRENESTE 00:51:14
272 52 PASSINI COSTANTINO SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:51:15
273 73 MARANO GIOVANNI SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:51:15
274 257 PANICHI FABRIZIO SM45 ATLETICO MONTEROTONDO 00:51:18
275 488 FALCONE TOMMASO SM60 ATL. ENERGIA ROMA 00:51:18
276 75 PASSINI MARCO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:51:22
277 368 RICCI FEDERICO SM50 SSD + VISTA MED SPORT 00:51:23
278 398 FABIANI FRANCESCO SM60 ATLETICA PALOMBARA 00:51:24
279 88 FARABULLINI FABIO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:51:25
280 385 LEIDI ADRIANO SM70 ? 00:51:26
281 589 LUCARELLI MOIRA SF40 TIVOLI MARATHON 00:51:32
282 414 BERTI MARCO SM35 TIBUR RUNNERS 00:51:36
283 483 BAIA GIORGIO SM65 ATL. ENERGIA ROMA 00:51:42
284 476 CISTERNA ALESSANDRO SM35 TIBURTINA RUNNING 00:51:43
285 224 ROSCANI ENZO SM55 US ROMA 83 00:51:44
286 572 MILANO EMMANUEL SM40 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 00:51:45
287 81 SCARAMELLA FRANCO SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:51:45
288 192 FRANCIOSI MONIA SF35 GENZANO MARATHON 00:51:47
289 472 MORINELLI SONIA SF40 VILLA ADA GREEN RUNNER 00:51:59
290 325 SANTORO ALESSANDRO SM45 GS LITAL 00:52:01
291 317 GIAMBARTOLOMEI PAOLO SM45 GS LITAL 00:52:01
292 324 REA VINCENZO SM50 GS LITAL 00:52:01
293 411 SCROCCA MICHELE SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:52:06
294 83 TOTI TORqUATO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:52:06
295 330 VELLI ALDO SM55 GS LITAL 00:52:06
296 417 SPINELLI SERGIO SM55 LEPROTTI DI VILLA ADA 00:52:06
297 279 D’ALO’ GIUSEPPE SM55 RUNNING EVOLUTION 00:52:09
298 421 BERNARDINI COSTANTINO SM40 TIVOLI MARATHON 00:52:12
299 601 MIGLIACCIO ROBERTO SM60 ROMA ROAD RUNNERS CLUB 00:52:12
300 113 D’ALESSIO ALEXIO SM35 ATL RUBINETTERIE FLLI FRATTINI 00:52:13
301 295 CENSORIO ROMINA SF40 PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:52:14
302 391 DEL ROSCIO SEBASTIANO SM50 ASD ECOMARATONA DEI MARSI 00:52:14
303 45 GASBARRI LUIGI SM65 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:52:19
304 552 LEONARDI PAOLO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:52:21
305 176 BATTISTI MASSIMO SM70 BANCARI ROMANI 00:52:22
306 82 SILVESTRI ANNA SF50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:52:26
307 59 ZARELLI STEFANO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:52:26
308 41 DI STEFANO MANUEL SM PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:52:27
309 49 MARINO ANTONIO SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:52:30
310 214 MALFATTI VINCENZO SM50 US ROMA 83 00:52:30
311 578 BRADASCIO ANTONIO SM45 ASD PONTE DI NONA 00:52:31
312 240 PELLEGRINI CLAUDIO SM60 ATLETICA VITA 00:52:33
313 218 MIGLIACCIO ANDREA SM50 US ROMA 83 00:52:34
314 485 BASILE MAURIZIO SM40 ATL. ENERGIA ROMA 00:52:37
315 506 SAIA VALERIO SM35 ATL. ENERGIA ROMA 00:52:38
316 162 D’ACUTI MAURO SM55 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:52:45
317 583 DE SANCTIS CECILIA SF ASD BEATI GLI ULTIMI 00:52:47
318 316 GABRIELLI UMBERTO SM50 GS LITAL 00:52:47
319 191 FANELLI MARIA SF45 GENZANO MARATHON 00:52:48
320 318 LUCA’ DANILO SM45 GS LITAL 00:52:51
321 263 CHERUBINI LUIGI SM55 ATLETICO MONTEROTONDO 00:52:51
322 319 LUCCHETTI LUANA SF45 GS LITAL 00:52:52
323 461 VIOTTI ANNARITA SF45 TIVOLI MARATHON 00:52:59
324 561 PASQUA FABRIZIO SM ASD BEATI GLI ULTIMI 00:53:00
325 442 MARI AUGUSTO SM60 TIVOLI MARATHON 00:53:00
326 326 SETZU STEFANO SM40 GS LITAL 00:53:01
327 290 RAVERA GIANLUCA SM50 RUNNING EVOLUTION 00:53:03
328 31 BUSTO ANTONELLO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:03
329 39 COLOZZA ANGIOLINA SF50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:04
330 451 SENSI VITTORIO SM55 TIVOLI MARATHON 00:53:08
331 630 ROMANO LUCA SM45 ATLETICA TUSCULUM 00:53:12
332 395 FORNARI ANTONELLA SF45 ATLETICA PALOMBARA 00:53:15
333 313 DELLE FONTANE MARIO SM70 GS LITAL 00:53:15
334 30 BONINSEGNI FABIO SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:17
335 329 TONNI MICHELA SF GS LITAL 00:53:18
336 573 CIAMPA ROBERTA SF50 GS LITAL 00:53:18
337 507 TAGLIAFERRI PAOLO SM55 ATL. ENERGIA ROMA 00:53:18
338 297 AMMAZZALORSO ANNALISA SF50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:19
339 513 PIGLIACAMPO FABIO SM35 ATL. ENERGIA ROMA 00:53:20
340 477 DELLA PORTELLA MAURIZIO SM45 TIBURTINA RUNNING 00:53:23
341 565 CANDI TANIA SF OLIMPIAEUR 00:53:25
342 464 CAVALLARI FABIANA SF TIVOLI MARATHON 00:53:28
343 353 MILLOZZA GIOVANNI BATTISTA SM55 GSD PETER PAN 00:53:28
344 168 PIACENTINI ALESSANDRO SM40 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:53:31
345 364 BENTIVOGLIO CLAUDIO SM55 RUNNING SAN BASILIO 00:53:32
346 252 MESSINA ANDREA SM40 ATLETICO MONTEROTONDO 00:53:36
347 159 ALLERA FRANCO SM50 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:53:36
348 238 MATTEUCCI GIUSEPPE SM55 ATLETICA VITA 00:53:36
349 141 CIACCIA CHIARA SF35 LBM SPORT 00:53:39
350 626 SAMMARCO RAFFAELE SM40 VILLA ADA GREEN RUNNER 00:53:40
351 265 RANALLI VITO SM70 ATLETICO MONTEROTONDO 00:53:42
352 61 PERRONE CAPANO MARCO SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:46
353 328 TALONE AMERIGO SM60 GS LITAL 00:53:51
354 177 POMPILI PAOLO SM45 CICLOTECH 00:53:52
355 640 ZAZZA AUGUSTO SM50 ATLETICA CARSOLI 00:53:54
356 130 DELLA MONICA GIANCARLO SM45 CICLOTECH 00:53:58
357 274 CERA GLAUCO SM45 RUNNING EVOLUTION 00:54:00
358 540 CASELLA FILIPPO SM ASD BEATI GLI ULTIMI 00:54:01
359 301 COLAPIETRO MASSIMILIANO SM40 ATLETICA OSTIA 00:54:01
360 588 BALLINI MASSIMO SM45 TIBUR RUNNERS 00:54:01
361 553 TIMPERI FRANCESCO SM45 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:54:01
362 133 DELBONO LAURA GRETA SF ATLETICA PEGASO 00:54:04
363 119 BUCHICCHIO RENATO SM50 ROMA EST RUNNERS 00:54:04
364 194 PIGINI MAURO SM55 GENZANO MARATHON 00:54:07
365 307 CACCIAMANO MONICA SF45 GS LITAL 00:54:16
366 559 BOSCHI ANTONIO SM65 PODISTI VALMONTONE 00:54:19
367 594 MONTEFERRI MAURO SM50 AMATORI VELLETRI 00:54:20
368 96 MATTEI PAOLO SM40 ATLETICA TUSCULUM 00:54:22
369 383 DONDI CRISTINA SF40 OUTDOOR RIETI 00:54:23
370 278 CORRIERE FERDINANDO SM50 RUNNING EVOLUTION 00:54:31
371 25 ROMAGNOLI PATRIZIO SM35 LBM SPORT 00:54:33
372 97 NATALI ANGELO SM45 ATLETICA TUSCULUM 00:54:33
373 169 RAUTO CRISTINA SF ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:54:36
374 167 PENNELLA MAURO SM55 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:54:36
375 150 FRANGELLA ALESSANDRO SM AMICI PARCO CASTELLI ROMANI 00:54:38
376 454 TONDINI ELISABETTA SF45 TIVOLI MARATHON 00:54:40
377 582 PANEI FABIANA SF ASD BEATI GLI ULTIMI 00:54:41
378 426 CIPOLLONI PAOLO SM45 TIVOLI MARATHON 00:54:43
379 450 SALVATORI SARA SF35 TIVOLI MARATHON 00:54:47
380 227 SERMONETA ALESSANDRA SF50 US ROMA 83 00:54:48
381 548 VERNIERI MATTEO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:54:48
382 148 PICCOLELLI LUIGI SM65 UISP ROMA 00:54:48
383 446 POLINARI GIULIANO SM60 TIVOLI MARATHON 00:54:51
384 486 CIRIACO LORENZO SM40 ATL. ENERGIA ROMA 00:54:54
385 281 DICKSON JAMES SM45 RUNNING EVOLUTION 00:54:54
386 547 MICARELLI FABIO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:54:55
387 134 ROMEO GIANFRANCO SM45 AMICI PARCO CASTELLI ROMANI 00:54:55
388 310 D’ADAMO MARIO SM45 GS LITAL 00:55:02
389 60 ZOCCHI MARIA ENRICA SF35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:55:04
390 54 SANTONI VALTER SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:55:04
391 371 TREVISANI NAZZARENO SM45 SSD + VISTA MED SPORT 00:55:05
392 449 RUBIO ALESSANDRO SM35 TIVOLI MARATHON 00:55:06
393 629 CALTAGIRONE DARIO SM VILLA ADA GREEN RUNNER 00:55:07
394 639 MORGIA BRUNO SM55 ATLETICO MONTEROTONDO 00:55:12
395 581 SPAZIANI PIETRO SM70 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:55:16
396 178 BACCARI FRANCO SM60 ATLETICA TUSCULUM 00:55:17
397 157 LATTANZI ANDREA SM65 BANCARI ROMANI 00:55:18
398 234 UDERZO MARIO SM55 US ROMA 83 00:55:20
399 165 LAVAGNINI PATRIZIO SM50 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:55:26
400 161 CARLIZZA ROSSANO SM55 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 00:55:26
401 36 CELOZZI MAURIZIO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:55:31
402 345 GALLI FABIOLA SF35 TIBUR RUNNERS 00:55:34
403 644 MORERA FABIO SM60 FIAMME GIALLE 00:55:35
404 120 PENNESE CARMELA SF45 ROMA EST RUNNERS 00:55:36
405 121 GATTANELLA GIANCARLO SM45 ROMA EST RUNNERS 00:55:36
406 58 TRUCHON-BARTÈS ALEXANDRE SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:55:37
407 296 PAZZIANI FABRIZIO SM35 ATLETICO MONTEROTONDO 00:55:38
408 484 BANDINI ROBERTO SM60 ATL. ENERGIA ROMA 00:55:45
409 613 CATRACCHIA LEONELLO SM70 MES COLLEFERRO 00:55:48
410 419 BALLETTA MASSIMILIANO SM45 TIVOLI MARATHON 00:55:52
411 124 PASI NORMA SF ROMA ROAD RUNNERS CLUB 00:55:57
412 244 LIBOA ALESSANDRO SM45 ATLETICO MONTEROTONDO 00:55:57
413 556 IANNUCCI ANGELO SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:56:01
414 433 FLORE STEFANO SM65 TIVOLI MARATHON 00:56:02
415 478 MANNESCHI NICOLETTA SF40 TIBURTINA RUNNING 00:56:03
416 502 PELLICOLA FRANCO SM65 ATL. ENERGIA ROMA 00:56:04
417 542 LOMBARDOZZI FULVIO SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:56:09
418 158 VELLUTO LUIGI SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:56:10
419 282 FACCIOLO GIANCARLO SM60 RUNNING EVOLUTION 00:56:11
420 114 LUCHERONI FABIO SM50 BANCARI ROMANI 00:56:15
421 362 MARIANI LORENZO SM60 ATLETICA TUSCULUM 00:56:20
422 273 FREGOLI ARIANNA SF40 RUNNING EVOLUTION 00:56:22
423 284 GIULIANI FAUSTO SM55 RUNNING EVOLUTION 00:56:22
424 126 OCCHIONERO FRANCESCA SF45 BANCARI ROMANI 00:56:27
425 127 ROMANI GIOVANNI SM55 BANCARI ROMANI 00:56:28
426 615 FILESI MAURIZIO SM60 CAT SPORT 00:56:29
427 225 SALVATORE MARCO SM40 US ROMA 83 00:56:30
428 346 GIULIANI VALERIO SM65 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:56:32
429 435 GAETA ANTONIO FAUSTO SM65 TIVOLI MARATHON 00:56:34
430 85 COCCIA CINZIA SF45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:56:47
431 584 MOLTONI FERDINANDO SM ASD BEATI GLI ULTIMI 00:56:50
432 410 TROMBONI ANTONIO SM50 FOOTWORK 00:56:52
433 248 COLOMBI ANDREA SM45 ATLETICO MONTEROTONDO 00:56:58
434 352 FATTORINI FABRIZIO SM55 PODISTICA PRENESTE 00:57:00
435 351 CANDIDI MAURO SM55 PODISTICA PRENESTE 00:57:00
436 557 MAGINI ROSSELLA SF55 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:57:04
437 323 PIEDIMONTE VITTORIO SM50 GS LITAL 00:57:04
438 322 MONTANI MAURO SM50 GS LITAL 00:57:04
439 568 SANTODONATO GIOVANNI SM50 OLIMPIAEUR 00:57:07
440 347 GIULIANI LUCA SM45 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:57:09
441 571 CIPOLLONE FERDINANDO SM35 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 00:57:13
442 600 BARONE DOMENICO SM60 ROMA ROAD RUNNERS CLUB 00:57:19
443 404 GUBINELLI POMPILIO SM45 ATLETICA PALOMBARA 00:57:25
444 193 PRISCO FRANCESCO SM55 GENZANO MARATHON 00:57:30
445 171 ANGELINI LINO SM55 MES COLLEFERRO 00:57:45
446 380 PROVARONI GIANNI SM35 LBM SPORT 00:57:48
447 396 ROBERTI LUCA SM45 ATLETICA PALOMBARA 00:57:49
448 236 ZACCARELLI LUCIO SM55 US ROMA 83 00:57:50
449 228 STRAINI FABRIZIO SM60 US ROMA 83 00:57:50
450 223 QUINTAVALLE ROBERTO SM70 US ROMA 83 00:57:50
451 53 PROSPERINI STEFANO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:57:51
452 536 BARBAROSOS APOSTOLOS SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:57:52
453 46 LABOUREUR FABRIZIO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:57:58
454 609 TATA ROBERTO SM55 AMATORI VELLETRI 00:57:58
455 197 SPINETTI MICHELINO SM45 GENZANO MARATHON 00:58:04
456 403 POSSENTI MARIO SM60 ATLETICA PALOMBARA 00:58:04
457 393 COSTANTINI FABIA SF ATLETICA PALOMBARA 00:58:05
458 243 TAGLIABUE PAOLA SF50 ATLETICO MONTEROTONDO 00:58:06
459 309 CENNI PAOLA SF65 GS LITAL 00:58:06
460 462 MOZZETTA AUGUSTO SM45 TIVOLI MARATHON 00:58:18
461 647 MESCHINI SIMONE SM45 TIVOLI MARATHON 00:58:18
462 648 MORESCHINI ANGELO SM45 TIVOLI MARATHON 00:58:19
463 646 DEL PRIORE GIUSEPPE SM50 TIVOLI MARATHON 00:58:19
464 425 CARRARINI EVARISTO SM65 TIVOLI MARATHON 00:58:19
465 532 PARMEGIANI SANTINA SF40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:58:25
466 306 BUONFRATE MASSIMO SM45 GS LITAL 00:58:25
467 95 FERRITTO GIANNI SM45 ATLETICA TUSCULUM 00:58:39
468 500095 ?Number #500095 SM65 00:58:40
469 543 TRUSIANI GIAMPIERO SM40 ASD BEATI GLI ULTIMI 00:58:42
470 44 FOGLIA MANZILLO LUCIANO SM65 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:58:47
471 500 NARDANGELI SANDRO SM55 ATL. ENERGIA ROMA 00:58:49
472 628 NATOLA FEDERICA SF40 UISP ROMA 00:58:51
473 103 PALENA MARCO SM35 TEAM OTC COMO 00:59:00
474 621 LOVISCO SANDRA SF40 AMATORI VILLA PAMPHILI 00:59:02
475 356 SAVOI STEFANIA SF45 PODISTICA PRENESTE 00:59:03
476 495 MASATO PIETRO SM40 ATL. ENERGIA ROMA 00:59:03
477 198 DI CAMILLO PIETRO SM55 UISP ROMA 00:59:09
478 304 BIANCHI CESARINO SM50 GS LITAL 00:59:15
479 229 TIBERTI CRISTIANO SM40 US ROMA 83 00:59:25
480 209 FLORIDIA VALERIA SF US ROMA 83 00:59:29
481 208 FLORIDIA CORRADO ANTONINO SM55 US ROMA 83 00:59:29
482 210 GATTI ETTORE SM60 US ROMA 83 00:59:39
483 86 SULPIZI GIUSEPPE SM65 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:59:39
484 213 LOCONSOLO ROLANDO SM65 US ROMA 83 00:59:39
485 33 CAPOBIANCHI ANGELO SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:59:42
486 320 MANCINELLI LOREANA SF55 GS LITAL 00:59:46
487 139 MASSARI ALESSANDRO SM60 PODISTI VALMONTONE 01:00:06
488 288 NICULA CLAUDIA SF40 RUNNING EVOLUTION 01:00:07
489 531 TROISI GIOVANNI SM45 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:00:07
490 276 COIRO OSCAR SM55 RUNNING EVOLUTION 01:00:07
491 511 VECELLIO APOLLONIO SM70 ATL. ENERGIA ROMA 01:00:10
492 374 TASCIO TIZIANA SF45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:00:22
493 598 PISCOPO GIORGIO DOMENICO SM35 FILIPPIDE RUNNERS TEAM 01:00:22
494 100 DIMA FRANCESCO SM65 LBM SPORT 01:00:24
495 166 MARCHETTI LUCA SM ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 01:00:32
496 514 FASANO GIOVANNI SM55 ATL VILLA DE SANCTIS 01:00:34
497 463 CIUCI SALVATORE SM50 TIVOLI MARATHON 01:00:36
498 93 CARDILLI GIULIO SM50 ATLETICA TUSCULUM 01:00:37
499 379 LAMPASONA FABIOLA SF40 LBM SPORT 01:00:40
500 21 MARCOTULLI SONIA SF45 RUNNING EVOLUTION 01:00:40
501 564 RISPOLI GAETANO SM55 ATLETICA VITA 01:00:46
502 237 BRUSCHI FILIPPO SM75 ATLETICA VITA 01:00:46
503 432 FELICI FABIO SM45 TIVOLI MARATHON 01:00:48
504 437 GRECO ONOFRIO SM55 TIVOLI MARATHON 01:00:48
505 71 GIOVANNETTI MAURIZIO SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:00:57
506 163 DE PASCALIS PASQUALE SM45 ASD SPARTAN SPORT ACADEMY 01:01:08
507 262 VERZILLI MAURIZIO SM40 ATLETICO MONTEROTONDO 01:01:13
508 574 SPERANZA UGO SM60 GS LITAL 01:01:15
509 315 FERRONI GIOVANNI SM60 GS LITAL 01:01:15
510 620 LOVISCO PATRIZIA SF35 AMATORI VILLA PAMPHILI 01:01:20
511 50 MOGLIAZZI FRANCESCO SM PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:01:22
512 287 MICARA PRIMO SM55 RUNNING EVOLUTION 01:01:22
513 401 CARELLI ANTONIO SM40 ATLETICA PALOMBARA 01:01:32
514 480 TANCORRE MARILISA SF35 TIBURTINA RUNNING 01:01:36
515 249 SANTORI SILVIA SF45 ATLETICO MONTEROTONDO 01:01:39
516 312 DE VITO EMANUELA SF50 GS LITAL 01:01:39
517 555 RICCIO ROBERTO SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:01:49
518 447 RANUCCI GIUSEPPE SM45 TIVOLI MARATHON 01:02:20
519 270 BALDACELLI MANUELA SF45 RUNNING EVOLUTION 01:02:22
520 280 DENTE AURELIO SM65 RUNNING EVOLUTION 01:02:22
521 264 SANTINI CLAUDIO SM60 ATLETICO MONTEROTONDO 01:02:33
522 607 FINOCCHI MAURIZIO SM65 ROMA ROAD RUNNERS CLUB 01:02:40
523 612 VALENTINI STEFANO SM50 SS LAZIO 01:02:43
524 370 DEIANA TIZIANA SF50 SSD + VISTA MED SPORT 01:02:46
525 94 CARDINALE PATRIZIA SF60 ATLETICA TUSCULUM 01:03:04
526 397 MASSIMI MASSIMO SM50 ATLETICA PALOMBARA 01:03:13
527 539 MARINUCCI ANTONELLA SF50 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:03:22
528 627 FILIPPONE SIMONA SF40 VILLA ADA GREEN RUNNER 01:03:30
529 57 TESTI FRANCESCA SF35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:03:34
530 74 MAURICI CRISTINA SF50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:03:34
531 239 DE GREGORI FABRIZIO SM55 ATLETICA VITA 01:03:34
532 596 MUTO CATERINA SF40 BANCARI ROMANI 01:03:44
533 115 PATIRELIS PANTELEIMON SM50 ASD RUNNERS FOR EMERGENCY 01:04:03
534 541 COLIZZA PAOLA SF45 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:04:07
535 470 MASSA DANIELA SF45 PODISTICA VALDIPESA 01:04:11
536 471 SEMERARO GIOVANNI SM50 PODISTICA VALDIPESA 01:04:11
537 504 PROIETTI PANNUNZI MARIO SM60 ATL. ENERGIA ROMA 01:04:46
538 35 CATTIVERA PATRIZIA SF55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:04:53
539 563 STRIPE JENNIFER KATE SF35 CAT SPORT 01:04:57
540 570 RODRIGO ALEJANDRO FRANCO SM35 PUROSANGUE ATHLETICS CLUB 01:04:57
541 562 CATENA MARCO SM45 CAT SPORT 01:04:57
542 497 MONTESI FABRIZIO SM55 ATL. ENERGIA ROMA 01:05:06
543 154 ANTONELLI CLAUDIO SM55 GRUPPO MILLEPIEDI LADISPOLI 01:05:09
544 494 MARZIALI FABIO SM55 ATL. ENERGIA ROMA 01:05:20
545 465 PASCUCCI OLINDO SM45 TIVOLI MARATHON 01:05:27
546 211 GIOBBE GIUSEPPE SM65 US ROMA 83 01:05:29
547 369 ANTONETTI ANDREA SM45 SSD + VISTA MED SPORT 01:05:30
548 604 PEROTTI NADIA SF50 LBM SPORT 01:05:35
549 145 GENTILI MAURO SM50 UISP ROMA 01:06:19
550 40 D’ALESSANDRO SANDRO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:06:22
551 271 BETTINI RAMIRO SM50 RUNNING EVOLUTION 01:06:25
552 408 BALZOTTI ROSSANO SM40 ATLETICA PALOMBARA 01:06:31
553 599 RICCI MARCO SM40 CIRCOLO VILLA SPADA 01:06:37
554 147 COSTANTINI SILVIA SF50 FR222 01:06:48
555 77 RAGOZZINO MAURIZIO SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:07:02
556 334 CARROCCI ANTONIO SM50 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:07:03
557 444 MONTAGNA NICOLA SM55 TIVOLI MARATHON 01:07:19
558 554 MARINUCCI ALESSANDRA SF45 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:07:31
559 200 BARBIERI PASQUALE SM65 US ROMA 83 01:07:39
560 631 CORRADI ANTONELLA SF50 CAT SPORT 01:07:49
561 231 TORINO ALDO SM60 US ROMA 83 01:07:51
562 69 DI GIUSEPPE FRANCESCO SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:07:54
563 392 COSTANTINI ADELE SF35 ATLETICA PALOMBARA 01:08:46
564 394 PERNA DANILA SF40 ATLETICA PALOMBARA 01:08:49
565 558 CREMISI CLAUDIA SF40 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:09:14
566 305 BRUNI LEOPOLDO SM60 GS LITAL 01:09:18
567 458 LO RUSSO GERARDO SM65 TIVOLI MARATHON 01:09:32
568 118 PONZIANI ANTONIO SM75 ROMA EST RUNNERS 01:09:46
569 387 DI NUZZO FRANCESCO SM65 ? 01:09:54
570 482 ROSSI STEFANIA SF50 ROMA ROAD RUNNERS CLUB 01:10:25
571 645 MUCCI MARCO SM45 ATLETICA TUSCULUM 01:10:30
572 632 TRIOLO SERENA SF35 CASALMONASTERO 01:10:34
573 388 BIAGETTI STEFANIA SF45 PODISTICA LUCO DEI MARSI 01:10:51
574 89 FILIPPETTO MARCO SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:10:58
575 78 RENZI FABRIZIO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:11:12
576 7 LIBERATORE DANIELE SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:11:15
577 220 NICOLUCCI CESARE SM75 US ROMA 83 01:11:39
578 457 IRILLI LUCIANO SM45 TIVOLI MARATHON 01:11:44
579 199 ALUNNO MARIO SM60 US ROMA 83 01:12:21
580 272 BOLOGNA MAURO SM50 RUNNING EVOLUTION 01:12:26
581 499 MUGNAI ALESSIA SF50 ATL. ENERGIA ROMA 01:12:48
582 516 DI CESARE FRANCESCO SM55 DUE PONTI 01:12:49
583 202 BRIZZI DOMENICO SM60 US ROMA 83 01:13:13
584 386 MATEROZZOLI PAOLO SM70 ? 01:14:00
585 689 PICCONE ANTONIO SM45 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:14:16
586 586 MORGANTE MARA SF45 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:15:33
587 551 IELO MANUELA SF35 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:15:36
588 550 BELLOMO GABRIELLA SF40 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:15:37
589 667 PROLI RANIERO SM50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:16:22
590 303 BARBONE ALESSANDRO SM65 GS LITAL 01:16:57
591 690 LUCARINI CRISTIANO SM45 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:17:07
592 673 RICCI FRANCESCA SF ASD BEATI GLI ULTIMI 01:17:14
593 190 VITALE GIOVANNI SM60 GENZANO MARATHON 01:18:16
594 242 GIOVANNINI ATTILIO SM60 ATLETICA VITA 01:18:20
595 638 ARANCI FERDINANDO SM65 ROMANA GAS 01:18:43
596 695 DOMINICI ELIO SM50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:18:46
597 678 SPANO LAVINIA SF35 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:19:01
598 587 IOCCA ORIETTA SF45 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:19:01
599 668 ARAELEAN NALI SF35 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:19:06
600 669 SORGI GIANNA SF50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:19:17
601 196 DI CLEMENTE ANNA RITA SF40 GENZANO MARATHON 01:19:21
602 687 CAROTTI RAFFAELE SM65 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:19:28
603 662 MARINUCCI LAURA SF50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:20:16
604 68 DESSÌ ROMANO SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:21:27
605 84 CAPUTO STEFANIA SF60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:22:13
606 399 MASSIMI EZIO SM45 ATLETICA PALOMBARA 01:22:29
607 489 GAMBA FLAVIO SM50 ATL. ENERGIA ROMA 01:23:15
608 679 MECCI CLAUDIA SF35 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:23:19
609 675 VITALE CLAUDIO SM60 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:23:21
610 592 CORTESE ERALDO SM ASD BEATI GLI ULTIMI 01:23:42
611 672 ORATI ALESSANDRO SM45 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:23:42
612 671 CAMPOSANO GIUSEPPE SM60 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:23:42
613 593 CORTESE GAIA SF ASD BEATI GLI ULTIMI 01:23:47
614 241 RAPUANO MARIA SF55 ATLETICA VITA 01:24:54
615 676 GIANGASPERO LUCIA ELENA SF60 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:24:58
616 663 PASQUINI GERMANA SF40 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:25:00
617 64 DOMINICI ELIO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:25:30
618 623 UNGUREANU VIOLETA SF35 ASD BEATI GLI ULTIMI 01:25:35
619 624 MARIN SEBASTIAN SM35 NATURALMENTE CASTELNUOVO 01:25:35
620 661 LANCIOTTI LUANA SF50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:26:24
621 682 MANCINI EUPLE SF50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:27:49
622 688 NONNE ITALO SM65 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:27:49
623 677 POGGI CRISTINA SF45 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:29:52
624 680 DAGGIANTI ELENIA SF35 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:31:45
625 692 GALASTRI ELENA SF50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:36:41
626 691 GOZZI LUCIANO SM65 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:36:42
627 666 CERINI ROSELLA SF55 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:37:58
628 694 SALOMONE LORETTA SF55 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:39:42
629 664 CAROSELLI DONATELLA SF50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:44:15
630 696 D’OFFIZZI ANNA SF50 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:44:17
631 665 D’URBANO MARIA SF60 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:45:19
632 693 SALOMONE RITA SF55 N. W. VALLE DELL’ANIENE 01:45:20

Tags, , , ,

Classifica Millennium Solidarity 11/01/2015

Pos Pos M/F Pos Cat Chip Cognome Nome Cat. Società Tempo
1 1 1 1 DI LELLO ALESSANDRO SM35 ATHLETIC TERNI 00:41:53
2 2 1 213 DESIDERI LUCA SM ATLETICA DEI GELSI 00:44:06
3 3 2 76 BUCCI ANTONIO SM35 TOCCO RUNNERS 00:44:50
4 4 3 44 MANCINI ANDREA SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:44:55
5 5 1 40 CAPORALE DOMENICO SM50 RUNNERS CHIETI 00:45:27
6 6 1 26 DI GREGORIO ROBERTO SM40 TIVOLI MARATHON 00:45:37
7 7 1 200 FARAONI CLAUDIO SM55 ATLETICA DI MARCO SPORT 00:47:06
8 8 4 138 CADME PARRA MESIAS OCTAVIO SM35 ROMA ROAD RUNNERS 00:47:08
9 9 1 210 STOPPOLONI FABRIZIO SM45 PEPERONCINO RUNNING TEAM 00:47:09
10 10 2 192 DE LUCA FRANCESCO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:47:12
11 11 5 107 DE DOMINICIS CESARE SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:47:23
12 12 6 79 TERRA GIUSEPPE SM35 PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:47:58
13 13 2 105 CERRONI UMBERTO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 00:48:02
14 14 3 16 DE LUCA VALERIO SM45 ATLETICA PALOMBARA 00:48:03
15 15 4 10 RICCI FABIO SM45 BEATI GLI ULTIMI 00:48:07
16 16 3 176 MOLLICA MARIANO SM50 CORSA DEI SANTI 00:48:40
17 17 2 216 CARDONA CRUZ SM40 ROMA ROAD RUNNERS 00:49:21
18 18 5 120 VANNI ORLANDO SM45 ATLETICO MONTEROTONTO 00:49:28
19 19 4 175 PERELLI MASSIMO SM50 CORSA DEI SANTI 00:49:42
20 20 2 7 AGRIMI GIANLUCA SM ATLETICA PALOMBARA 00:50:23
21 21 3 222 MANCO LUCA SM BEATI GLI ULTIMI 00:51:10
22 22 4 179 D’OFFIZZI ANDREA SM TIBUR RUNNER 00:51:11
23 23 5 15 GUBINELLI MATTEO SM ATLETICA PALOMBARA 00:51:28
24 24 7 87 MECHELLI ALESSIO SM35 PODISTICA CORCHIANO 00:51:41
25 25 1 86 PENTANGELO MARIO SM65 RUNNER CIAMPINO 00:51:47
26 26 6 97 ZITOUNI MICHELE SM ATLETICO MONTEROTONTO 00:52:00
27 27 5 159 DODDI GIANNI SM50 BEATI GLI ULTIMI 00:52:17
28 28 3 202 VALERIANI PIERO SM40 ATLETICA ROMA ACQUACETOSA 00:52:26
29 29 7 39 PROSPERINI DANIELE SM BEATI GLI ULTIMI 00:52:31
30 30 6 194 TOMBOLINI ANTONIO SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:52:37
31 31 6 71 MICHETTI FABIO MASSIMO SM50 OLIMPIA 2014 00:52:51
32 32 2 217 SEGNALINI REMO SM65 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:05
33 33 4 189 GIOVANNANGELI CRISTIANO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:53:13
34 34 7 73 MATERA NICOLA SM50 UISP 00:53:24
35 35 5 152 LEONARDI PAOLO SM40 BEATI GLI ULTIMI 00:53:35
36 36 8 106 PERETTA EMANUELE SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:53:41
37 37 2 82 CALICCHIA BRUNO SM55 PODISTICA MORENA 00:53:47
38 38 8 195 TESTA MAURIZIO SM ATLETICA AURORA SEGNI 00:53:55
39 39 6 128 CIMA ANDREA SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 00:53:56
40 40 1 27 DECEMBRINI ANTONIO SM60 TIVOLI MARATHON 00:53:58
41 41 7 38 LAURI BENEDETTO SM40 BEATI GLI ULTIMI 00:54:00
42 42 8 43 LAURI ALBERTO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:54:08
43 43 9 116 CANNELLA ANDREA SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:54:13
44 44 8 177 BELARDINI GIANLUCA SM40 ATLETICA AMATORI VELLETRI 00:54:13
45 1 1 41 BRAVETTI ANNALAURA SF40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:54:23
46 45 9 154 RABONI CLAUDIO SM50 BEATI GLI ULTIMI 00:54:25
47 2 2 46 PATTA PAOLA SF40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:54:35
48 46 3 220 FALATO LUIGI SM55 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:55:00
49 47 9 12 BATTISTINI MARCO SM ATLETICA PALOMBARA 00:55:29
50 48 10 83 NARDINI MARCO SM50 GS AMATORI ATLETICA INSIEME 00:55:33
51 49 9 201 COLETTA MARIANO SM40 FREE RUNNERS 00:55:36
52 50 10 143 MARTINI STEFANO SM40 SPARTAN SPORT ACADEMY 00:55:45
53 51 11 170 DI GIANNANTONIO FABRIZIO SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 00:56:24
54 52 7 74 RAMUNDI ANTONIO SM45 ASD RUNNERS CHIETI 00:56:32
55 53 2 199 GARGANO ROMOLO SM60 LAZIO ATLETICA 00:56:43
56 54 11 119 BRUNACCI CARLO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 00:56:46
57 55 10 30 BALDASSARRE GIANNI SM PODISTICA LUCO DEI MARSI 00:56:47
58 56 10 155 MASCELLI ANTONIO SM35 BEATI GLI ULTIMI 00:56:51
59 57 11 28 ROMANZI ANTONIO SM35 TIVOLI MARATHON 00:56:52
60 58 12 80 LANCIOTTI ALESSANDRO SM40 BEATI GLI ULTIMI 00:57:07
61 3 1 96 SALGUEIRO FERRERO LORENA SF ATLETICO MONTEROTONTO 00:57:08
62 59 13 150 SOLENNE ALFREDO SM40 BEATI GLI ULTIMI 00:57:12
63 60 14 124 GIOVINAZZO ALESSANDRO SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 00:57:28
64 4 1 49 JEDRUSIK MAGDALENA AGATA SF35 UISP ROMA 00:57:35
65 61 12 172 MOSNEAGU JOAN SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:57:44
66 62 15 181 GENTILE MASSIMO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:57:45
67 63 16 191 ZARELLI STEFANO SM40 PODISTICA SOLIDARIETA’ 00:57:51
68 64 4 25 DI FILIPPO ALESSANDRO SM55 ATLETICA PALOMBARA 00:57:52
69 5 2 127 CAGGIANO ROBERTA SF35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:57:55
70 65 8 165 MAGINI FRANCESCO SM45 BEATI GLI ULTIMI 00:57:55
71 66 13 101 SECCI ROBERTO SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:57:56
72 67 12 111 CARLETTI ALESSANDRO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 00:58:01
73 68 13 145 TITOZZI GIANNI SM50 SPARTAN SPORT ACADEMY 00:58:07
74 69 14 209 PISANO’ CARLO SM50 FORHANS TEAM 00:58:09
75 70 15 103 DI CICCIO RAFFAELE SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 00:58:26
76 6 1 69 ZERVOS THI KIM THU SF50 FORHANS TEAM 00:58:31
77 71 16 151 ANGELONI SANDRO SM50 BEATI GLI ULTIMI 00:58:33
78 72 17 78 ANGIONE FRANCESCO SM40 ATLETICO CASAL MONASTERO 00:58:54
79 73 18 77 CHIALASTRI MASSIMO SM40 PODISTICA CASALOTTI 00:59:02
80 74 14 147 RANIERI GIANFRANCESCO SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 00:59:17
81 75 17 72 GENOVESE ANDREA SM50 CAT SPORT 00:59:23
82 76 19 65 ROSA GIANLUCA SM40 HAPPY RUNNERS CLUB 00:59:24
83 7 3 68 MILANESE LAURA SF35 FORHANS TEAM 00:59:35
84 77 5 146 GIORGI ARDUINO SM55 SPARTAN SPORT ACADEMY 00:59:42
85 8 4 47 SETTE FLAVIA SF35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:00:11
86 9 3 100 FANELLI ADELE SF40 ATLETICO MONTEROTONTO 01:00:14
87 10 1 197 SCARSELLA PIERA SF60 CAT SPORT 01:00:15
88 78 20 164 MARINO MAURIZIO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:00:23
89 79 3 207 BORTOLONI NATALE SM65 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:00:49
90 80 9 102 MAGRINI STEFANO SM45 ATLETICO MONTEROTONTO 01:00:55
91 81 15 104 CAPOBIANCO EUPLIO SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 01:01:13
92 82 11 223 RUSSO VINCENZO MARIANO SM BEATI GLI ULTIMI 01:01:14
93 11 2 2 COSTANTINI FABIA SF ATLETICA PALOMBARA 01:01:23
94 83 10 18 DOMINICI MASSIMO SM45 ATLETICA PALOMBARA 01:01:23
95 84 18 121 MAGRINI PAOLO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 01:01:24
96 85 3 187 PIMPINELLA FRANCO SM60 LBM SPORT 01:01:33
97 86 6 180 AFFORTUNATO DOMENICO SM55 ROMA EST RUNNERS 01:01:42
98 87 4 214 BATTISTELLI LIVIANO SM65 CORSA DEI SANTI 01:01:42
99 88 7 149 DI CRISCIO FERNANDO SM55 PODISTICA 2007 01:02:31
100 89 11 51 DEL PROPOSTO GIANPAOLO SM45 UISP LAZIO SUD EST 01:02:35
101 12 3 117 CICETTI SIMONA SF ATLETICO MONTEROTONTO 01:02:41
102 90 12 225 GIOSI UMBERTO SM BEATI GLI ULTIMI 01:02:46
103 13 1 204 DE SANCTIS MONICA SF45 CAT SPORT 01:03:04
104 91 12 153 SERRECCHIA ROMOLO SM45 BEATI GLI ULTIMI 01:03:09
105 14 2 54 PENNESE CARMELA SF45 ROMA EST RUNNERS 01:03:11
106 92 19 33 CARRONE TAMBURRO LUCIO SM50 SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 01:03:17
107 93 21 161 MICARELLI FABIO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:03:24
108 94 13 31 BERARDINI CLAUDIO SM45 PODISTICA LUCO DEI MARSI 01:04:09
109 15 3 81 PAOLESSI PAOLA SF45 RIFONDAZIONE PODISTICA 01:04:13
110 16 4 136 PULVIRENTI ROSARIA SF45 BANCARI ROMANI 01:04:19
111 95 22 88 LISI CLAUDIO SM40 PODISTICA CORCHIANO 01:04:24
112 96 20 140 D’ACUTI MAURO SM50 SPARTAN SPORT ACADEMY 01:04:24
113 97 5 212 GAETA ANTONIO FAUSTO SM65 TIVOLI MARATHON 01:05:01
114 98 14 109 BUZZI ADEMO SM45 ATLETICO MONTEROTONTO 01:05:09
115 99 21 56 BUCHICCHIO RENATO SM50 ROMA EST RUNNERS 01:05:17
116 100 1 130 D’ASCENZO ANTONIO SM70 PODISTICA TIBURTINA 01:05:24
117 101 4 85 GALIENI SILVESTRO SM60 ATLETICA VITA 01:05:45
118 17 5 5 FORNARI ANTONELLA SF45 ATLETICA PALOMBARA 01:05:49
119 102 16 219 TORTOLINI STEFANO SM35 ASD ETRURIA 01:06:13
120 105 23 113 CESPI POLISIANI ROBERTO SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 01:06:15
121 103 15 115 LIBOA ALESSANDRO SM45 ATLETICO MONTEROTONTO 01:06:15
122 104 8 95 BOCCADORI LUIGI SM55 ATLETICO MONTEROTONTO 01:06:15
123 106 9 144 PENNELLA MAURO SM55 SPARTAN SPORT ACADEMY 01:06:52
124 18 4 142 MARINANGELI LAURA SF SPARTAN SPORT ACADEMY 01:07:28
125 107 10 139 CARLI ROSSANO SM55 SPARTAN SPORT ACADEMY 01:07:28
126 108 16 58 TROTTA SERGIO SM45 ROMA EST RUNNERS 01:07:39
127 109 5 221 FELICI ANTONIO SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:07:56
128 110 22 32 MOSTACCI COSTANTINO SM50 PODISTICA LUCO DEI MARSI 01:08:06
129 111 24 24 CLEMENTI PAOLO SM40 ATLETICA PALOMBARA 01:08:10
130 19 5 186 PIMPINELLA ROBERTA SF LBM SPORT 01:08:16
131 112 23 184 PUCCI MARCO SM50 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:08:18
132 113 6 70 PICCOLELLI LUIGI SM65 UISP ROMA 01:08:30
133 20 2 137 SCHIO MARA SF50 BANCARI ROMANI 01:08:35
134 114 17 193 COCCIA CINZIA SM45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:08:37
135 115 6 13 POSSENTI MARIO SM60 ATLETICA PALOMBARA 01:08:44
136 116 24 174 TORREGIANI PAOLO SM50 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:08:48
137 117 25 34 FACCENDA RICCARDO SM40 SS LAZIO ATLETICA LEGGERA 01:09:13
138 118 18 162 IANNILLI GIANCARLO SM45 BEATI GLI ULTIMI 01:09:37
139 119 19 215 CESARE STEFANO SM45 MARATHON CLUB ROMA 01:09:51
140 120 25 141 LAVAGNINI PATRIZIO SM50 SPARTAN SPORT ACADEMY 01:09:56
141 121 7 198 FILESI MAURIZIO SM60 CAT SPORT 01:10:08
142 122 26 190 VENARUBEA MASSIMO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:10:23
143 123 20 11 ROBERTI LUCA SM45 ATLETICA PALOMBARA 01:10:41
144 124 17 123 PAZZIANI FABRIZIO SM35 ATLETICO MONTEROTONTO 01:10:46
145 126 21 66 RARU CARMEN SM45 ASD FORZA MAGGIORE 01:10:48
146 125 2 67 PINTUS GIOVANNI SM70 ASD FORZA MAGGIORE 01:10:48
147 21 3 99 TAGLIABUE PAOLA SF50 ATLETICO MONTEROTONTO 01:10:49
148 127 26 126 LOMBARDOZZI FULVIO SM50 BEATI GLI ULTIMI 01:11:04
149 128 22 61 PASQUETTI FRANCESCO SM45 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:11:20
150 129 11 60 BANDINU IGNAZIO SM55 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:11:20
151 22 1 168 MAGINI ROSSELLA SF55 BEATI GLI ULTIMI 01:11:25
152 130 27 169 CARRARINI FABIO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:11:25
153 23 4 158 MANZONI ANTONELLA SF40 BEATI GLI ULTIMI 01:12:31
154 131 27 135 MAGNANO FRANCESCO SM50 BANCARI ROMANI 01:12:54
155 24 6 48 TRULLI MARIA ELENA SF45 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:14:01
156 132 8 131 GIACCO DOMENICO SM60 PODISTICA TIBURTINA 01:14:17
157 133 23 59 EMILI FRANCO SM45 ROMA EST RUNNERS 01:15:04
158 134 7 148 CAPANNINI MARINO SM65 PODISTICA 2007 01:15:10
159 135 3 171 MANCINI DOMENICO SM70 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:15:20
160 136 24 14 GUBINELLI POMPILIO SM45 ATLETICA PALOMBARA 01:15:28
161 137 28 20 MASSIMI MASSIMO SM50 ATLETICA PALOMBARA 01:15:44
162 138 13 196 CARCHIA DAVIDE SM TIVOLI MARATHON 01:15:47
163 25 7 206 MARINUCCI ALESSANDRA SF45 BEATI GLI ULTIMI 01:16:20
164 26 5 203 LAGAMBA CARMELA SF40 BEATI GLI ULTIMI 01:16:22
165 139 18 45 PAONE ALESSANDRO SM35 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:16:47
166 27 4 6 FORNARI PATRIZIA SF50 ATLETICA PALOMBARA 01:17:07
167 140 12 129 DI PASTENA VINCENZO SM55 PODISTICA TIBURTINA 01:17:08
168 141 25 63 SABBATINI CARLO SM45 ASD MILLEPIEDI LADISPOLI 01:17:09
169 142 29 21 SERAFINI FIORENZO SM50 ATLETICA PALOMBARA 01:17:26
170 28 8 122 RIGANELLI ANNA RITA SF45 ATLETICO MONTEROTONTO 01:17:32
171 143 30 118 ROCCAMO ENNIO SM50 ATLETICO MONTEROTONTO 01:17:33
172 29 2 84 DI TOMMASO ELDA SF55 ATLETICA VITA 01:17:38
173 30 1 173 CIOCCHETTI SILVANA SF65 ASD RUNNERS RIETI TOUR 01:17:43
174 31 6 110 NICULESCU CORINA SF ATLETICO MONTEROTONTO 01:17:50
175 32 7 98 RENDINI DANIELA SF ATLETICO MONTEROTONTO 01:17:50
176 144 13 9 SANTIVETTI PAOLO SM55 ATLETICA PALOMBARA 01:18:00
177 145 26 57 VERGNANI MARCELLO SM45 ROMA EST RUNNERS 01:18:48
178 146 28 112 VERZILLI GIOVANNI SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 01:18:57
179 147 29 108 NUCCITELLI DANIELE SM40 ATLETICO MONTEROTONTO 01:19:27
180 33 3 114 FILESI ANNA SF55 ATLETICO MONTEROTONTO 01:22:27
181 148 31 211 EGIDI ARMANDO SM50 ASD CSI RIETI 01:23:14
182 150 30 36 BALZOTTI ROSSANO SM40 ATLETICA PALOMBARA 01:23:53
183 149 32 224 CECCHETTI EMIDIO SM50 BEATI GLI ULTIMI 01:23:53
184 151 8 64 ORSINGHER ENZO SM65 ATLETICA VITA 01:24:00
185 152 31 156 PROIETTI STEFANO SM40 BEATI GLI ULTIMI 01:24:22
186 153 9 125 SANTINI CLAUDIO SM60 ATLETICO MONTEROTONTO 01:27:08
187 154 10 208 RAGOZZINO MAURIZIO SM60 PODISTICA SOLIDARIETA’ 01:28:23
188 155 4 55 PONZIANI ANTONIO SM70 ROMA EST RUNNERS 01:28:23
189 34 9 75 CURSIO ANGELA SF45 ASD RUNNERS CHIETI 01:29:43
190 35 5 160 IELO MANUELA SF35 BEATI GLI ULTIMI 01:30:35
191 36 6 157 CREMISI CLAUDIA SF40 BEATI GLI ULTIMI 01:30:35
192 37 10 167 MORGANTE MARA SF45 BEATI GLI ULTIMI 01:36:10
193 156 14 166 CAMPOSANO GIUSEPPE SM55 BEATI GLI ULTIMI 01:36:10

Classifiche “Sulle Orme di Adriano” in Nordic Walking

ORDINE D’ARRIVO
GENERALE
1 283 CAMPOSANO Giuseppe -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:10:38
2 293 SANTOLAMAZZA Daniele -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:10:44
3 291 ORATI Alessandro -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:11:23
4 286 PROLI Raniero -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:12:20
5 338 BONUCCELLI Alessandro -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:13:08
6 287 ARAELEAN Neli -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:13:39
7 266 ROGGI Laura -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:15:28
8 268 DE SANTIS Roberta -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:15:58
9 261 DE PROPRIS Roberta -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:16:51
10 260 VITALE Claudio -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:17:32
11 278 SPANO Lavinia -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:17:57
12 292 SPANO Mariavittoria -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:18:07
13 310 PIERUCCI Milena -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:18:42
14 309 GALLOTTI Danila -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:18:43
15 279 MOZZETTA Adriano -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:19:25
16 337 SANTORI Cristina -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:20:27
17 258 RICCI Stefania -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:20:30
18 295 DI CARMINE Dario -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:20:34
19 274 FRAZZINI Bruno -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:21:45
20 347 TRISSATI Marco -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:22:13
21 335 PAOLACCI Paolo -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:22:21
22 348 BICCELLARI Eleonora -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:22:50
23 284 GIANGASPERO Elena -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:23:05
24 257 MARINUCCI Laura -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:23:18
25 361 FERRAZZI Rubinia -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:24:44
26 364 PETTINARI Monia -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:25:13
27 277 ORIOFI Gianni -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:25:22
28 355 COROCHER Massimo -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:25:25
29 250 RECCHIA Giuseppe -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:26:52
30 299 GALASTRI Elena -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:26:53
31 366 GOZZI Luciano -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:27:08
32 273 MOAURO Nadia -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:27:23
33 263 CAPPARELLA Massimo -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:27:25
34 373 GATTULLI Roberta -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:27:38
35 372 GATTULLI Elena -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:28:05
36 371 ATTILIA Donatella -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:28:11
37 271 SORDI Antonella -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:28:12
38 288 PISELLI Arianna -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:28:34
39 252 RELLA Eleonora -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:28:43
40 251 POGGI Rosanna -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:30:12
41 256 MONACO Marisa -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:31:04
42 290 ZAMPARELLI Annarita -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:31:45
43 374 PULEO Matteo -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:32:05
44 253 CASTELLI Roberto -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:32:26
45 254 PARISI Carmela -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:32:26
46 267 CAROSELLI Donatella -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:32:45
47 344 LORI Pina -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:32:47
48 384 DOMINICI Angelo -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:34:11
49 296 CERVONE Giustina -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:34:14
50 289 ZAZZA Eleonora -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:37:07
51 385 DOMINICI Giuliana -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:37:10
52 282 BOCCA Silvana -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:37:10
53 281 MIRANDA Nadia -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:37:25
54 285 POGGI Cristina -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:37:32
55 264 DE VINCENZI Sandro -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:37:32
56 333 ZARELLI Paola -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:42:40
57 269 ZANGA Stefania -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:42:41
58 262 BERNARDINI Francesca -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:43:45
59 255 IACOBELLI Mara -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:44:40
60 332 CEDDIA Maria Teresa -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:48:15
61 297 CERVONE Giuseppe -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:48:22
62 298 GALLO Annamaria -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:48:24
63 304 FANTOZZI Lorenzo -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:48:56
64 305 MACCHI Marina -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:59:16
65 306 FANTOZZI Tullia -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 1:59:19
66 265 ORIOFI Carmela -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 2:15:48
67 276 ORIOFI Valentina -NORDIC WALKING VALLE DELL’ANIENE 2:15:58

Foto Sulle Orme di Adriano 06/10/2013

Clicca per vedere le foto

Tags, , , , ,

Nuova Powergrid Ride 6 Saucony

15237_51f0368a610c3f4defb01594b0423262

La Nuovissima Powergrid Ride 6 clicca qui